Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Исходящий № 1 от 04.08.2015. организованного преступного. ЗАЯВЛЕНИЕ на №2144 от 28.07.2015



Исходящий № 1 от 04.08.2015

Кому:Так называемому мировому судье
судебного участка №7 судебного района ЦО г. Курска

Сазыкину Б.В.
305035, г. Курск, ул. Красной Армии, д. 71-А,

 

                                                                  Кому: Гражданам СССР,так называемым должностным лицамдиверсионно-                    

                                                                              подрывного террористического  

                                                                              организованного преступного

                                                                              сообщества под кодовым наименованием                                    

                                                                              «государство Российская Федерация»,

                                                                                                         
                                                                  Кому: участникам совместной деятельности                                    

                                                                               под наименованием «Сеть Интернет»,                                                                                                                                                                                                                                                 

                                                                    

                                                       К сведению: ВрИО Императора РоссийскойИмперии,

                                                                              ВрИО Президента СССР,                                                          

                                                                              ВрИО Президента РСФСР,

                                                                              Тараскина Сергея Вячеславовича,

    

ЗАЯВЛЕНИЕ на №2144 от 28.07.2015

Высылаю вам акт гражданского неповиновения и поясняю следующее.

Исходя из того, что я родился 24.01.1977 года в г. Лабытнанги Тюменской области РСФСР и имею свидетельство о рождении серия V-ФР № 281240, то на момент моего рождения действовал закон «о гражданстве СССР» от 19 августа 1938 года, соответственно, я являюсь гражданином СССР, и этот факт оспорить невозможно, пока не будут представлены доказательства:

1. моего обращения в Президиум ВС СССР с заявлением об отказе от гражданства СССР или иные документы, подтверждающие мой добровольный выход из гражданства СССР, включая вердикты судов СССР;

2. моего заявления или иной формы обращения с просьбой о приобретении гражданства Российской Федерации.

Доказывать наличие отсутствия этих документов не входит в мою обязанность гражданина СССР.

Вы, как гражданин, именующий себя мировым судьёй судебного участка №7 судебного района ЦО г. Курска, имея высшее юридическое образование, обязаны знать, что ни конституция РФ, ни законы РФ на граждан Союза Советских Социалистических республик не распространяются и не применяются, по следующим основаниям:

- гражданин в полном объёме может выполнять обязанности, установленные конституцией РФ и законами РФ при наличии у лица гражданства Российской Федерации;

- гражданин – это человек, имеющий гражданство, что предполагает прочную связь с определённым государством, которое даёт человеку права и накладывает обязанности.

Гражданином СССР я являюсь, также, по тем основаниям, что прекращение советского гражданства в связи с распадом СССР законом не предусмотрено, как не предусмотрен и распад государства, а также в связи с тем, что никто не может быть произвольно лишён своего гражданства или права изменить своё гражданство,

в связи с тем, что я не выходил из гражданства СССР, не обращался в Президиум Верховного Совета СССР, в отношении меня не выносилось вердиктов соответствующих судов и Указа Президиума Верховного совета СССР,

в связи с тем, что я не принимал гражданства РФ и не обращался с заявлением о принятии гражданства РФ, а также отсутствует договор о переходе прав и обязанностей от одного субъекта права (СССР) к другому (РФ), в котором напрямую сказано о том, что СССР является государством предшественником, а РФ – государством преемником,

в связи с тем, что Верховный Совет СССР не принимал решений о внесении изменений в законодательство СССР, связанных с переименованием РСФСР в Российскую Федерацию, а закон не предусматривает для граждан СССР двойного гражданства.

Исходя из вышеуказанного следует, что я по желанию могу пользоваться, в том числе, и всеми правами, которыми наделены иллюзорные «граждане» РФ, вы ведь меня считаете таковым по недоразумению, но я могу и игнорирую полностью обязанности гражданина РФ, что подтверждает мой акт гражданского неповиновения.

Так называемый «развал» Союза ССР юридически невозможен, также, на том основании, что 17.03.1991 года граждане СССР выразили свою волю о сохранении обновлённого Союза ССР. Других референдумов с тех пор в моей стране не проводилось. Волю народа, выраженную 17.03.1991 года признаёт и ОПС РФ (нелегитимным постановлением ГД РФ от 15 марта 1996 г. №157-2ГД о юридической силе для Российской Федерации – России результатов референдума СССР 17 марта 1991 г. по вопросу о сохранении Союза ССР). ОПС РФ этим нелегитимным постановлением признаёт не только существование и юридическую силу СССР, который, к тому же, с 2010 года восстанавливает органы управления, но и подтверждает свою нелегитимность.

КРОБФСРГ «Выздоровление» (далее – Фонд) является общественным объединением, которое также учредили граждане СССР. Регистрация Фонда в правовом поле виртуального и преступного государства РФ является необязательной, но она сделана – формально, для того, чтобы служащие ОПС РФ признавали наше общественное объединения и его права. Однако, права нашего объединения не признаются служащими ОПС РФ в лице Генеральной прокуратуры РФ, Следственного комитета РФ, МИДа РФ, президента РФ, администрации Курской области, Департамента опеки Курской области, УМВД Курской области и прочими должностными лицами диверсионно-подрывного террористического организованного преступного сообщества под кодовым наименованием «государство Российская Федерация», при этом, все они признают только обязанности Фонда, работая на международную организованную преступную группировку, предавая граждан СССР геноциду, и раздавая недра, принадлежащие гражданам СССР, международным ОПГ в обмен на ничем не обеспеченную бумагу. Подобный расклад нарушает природный баланс бытия. Такая ситуация гражданами СССР неприемлема и недопустима.

При тех обстоятельствах, когда вы, находясь в сговоре, с нелегитимной прокуратурой Курской области ОПС РФ, предпринимаете попытки осуществить карательные действия в отношении меня – гражданина другого государства, - вы совершаете акт геноцида и фашизма.

На этом основании предлагаю вам прекратить административное дело в отношении Президента КРОБФСРГ «Выздоровление» Старостенко Алексея Викторовича по ст. 17.7 нелегитимного КоАП ОПС РФ, чтобы не вызывать ответных или превентивных мер.

Любая попытка сделать меня гражданином другого государства, попытка преследования, попытка принудительного вымогательства, вооружённого или силового захвата, либо любого иного преследования меня – гражданина СССР, будет расценена как доказательство фактов геноцида и фашизма, и заявление с сообщением о данных преступлениях будет направлено в адрес: Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, Председателя Совета безопасности ООН, Прокурора Международного Уголовного Суда Фату Бенсуа, в целях возбуждения уголовного преследования по фактам фашизма и геноцида в отношении вас и всего состава судебного департамента при Верховном суде РФ.

Напоминаю, также, что служба гражданина СССР в ОПС РФ – другом государстве, является преступлением, предусмотренным ст. 64 УК СССР – «Измена Родине», и вам, возможно, следует объективно пересмотреть отношение к своей службе и к своему гражданству.

В целях объективного взаимодействия суда с Фондом необходимо, чтобы, во-первых, Фонд был зарегистрирован в правовом поле СССР, а, во-вторых, в целях осуществления надзорных функций за деятельностью Фонда, правоохранительным и судебным органам необходимо осуществить переход в юрисдикцию СССР. Только в этом случае возможно объективное взаимодействие, которое не будет являться актом агрессии, фашизма и геноцида.

Ставлю вас в известность о том, что вышеуказанные обстоятельства и есть уважительная причина моей неявки в суд.

Дополнительные документы, свидетельствующие об уважительности причин неявки в суд ОПС РФ, в приложении.

 

Приложение:

1. Копия свидетельства о рождении гражданина СССР;

2. Акт гражданского неповиновения;

3. Копия заявления о вступлении в должность главы Курской области РСФСР, оглашённого 31.07.2015 на конференции, с приложениями;

4. Копия выписки из ЕГРЮЛ об ОПГ ФСБ РФ.

 

 

Старостенко Алексей Викторович                        

04.08.2015



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.