Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Растущая Луна: чего делать нельзя



Растущая Луна: чего делать нельзя

Как уже говорилось выше, что этот период, кроме положительной энергетики, обладает определенными рисками. Чтобы их избежать рекомендую прислушаться к советам ниже.

Ни в коем случае не нужно выяснять отношения с людьми или провоцировать конфликтные ситуации. Старайтесь контролировать свои эмоции, растущая энергетика способствует тому, что даже мелкая ссора может перерасти в огромный и затяжной скандал. Особенно не следует выяснять отношения со второй половинкой, в крайнем случае, это может привести даже к разрыву отношений.

Все деструктивные и тревожные мысли отгоняйте от себя. Мощную Лунную энергетику нужно направлять в продуктивное и мирное русло. Избавиться от негативных эмоций можно при помощи проведения духовных практик.

Не советуется в период растущей Луны начинать голодания и диеты. Сейчас нам потребуется много энергии для воплощения в жизнь важных задач, диета снизит уровень продуктивности. Заниматься лечебными голоданиями лучше всего на убывающей Луне.

Не следует игнорировать новые предложения и откладывать намеченные дела на потом. Таким образом, можно упустить перспективные возможности, которые в данный период имеют все шансы на исполнение.

 

И помните, Растущая Луна ― это время движения вперед, поэтому постарайтесь приложить максимум энергии для достижения своих целей, а мощная Лунная энергетика поможет в их достижении.

 

По вопросам получения магической помощи:

+7-967-462-06-16

magiyavudu@mail.ru

https://ancientwitchcraft.com/

Колдун Вуду / Бабалаво Ифа – Колдлун Дабор

Сильнейшие магические ритуалы только тут!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.