Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Энергетические шары



Энергетические шары

Что такое «энергетический шар»? Это некий сгусток энер- гетики, который существует объективно, а не в воображении

– его может увидеть и пощупать человек, владеющий азами экс- трасенсорики. Шаром этот сгу- сток называется образно для легкости визуализации, точной формы он обычно не имеет. Сядьте на стул в удобной позе. Поставьте руки перед собой на колени  таким  образом,  чтобы


ладони смотрели друг на дру- га и были параллельны (рас- стояние между ними должно составлять примерно 20 сан- тиметров). Теперь начинайте медленно, ритмично и глубоко дышать (вдох – выдох). В такт вдохам медленно сдвигайте ла- дони, при этом сосредоточьтесь на ощущениях в пространстве между ними. Представь себе, что держите полуспущенный воздушный шарик.

По мере того, как расстоя- ние между ладонями будет со- кращаться, вы почувствуете некоторое сопротивление, как будто и вправду в руках зажат шарик. Далее начинайте на- качивать  энергию  через  руки

– делайте шар то больше, то меньше. Придайте ему упру- гость. Потренировавшись, обозначьте нужный размер. Итак, энергетический шар го- тов. Теперь надо потрениро- вать ощущения: уберите одну руку – шар не должен исчез- нуть. Заново нащупайте его уб- ранной рукой – вы должны ясно почувствовать границы. Попе- рекладывайте шар из руки в ру- ку. Можно делать это упражне- ние в паре с партнером – пусть он сделает свой шар и пере- даст его вам. Почувствуйте его энергетику. Зафиксируйте, чем она отличается от вашей.

Следующий шаг – научиться кидать  шары. Резко  выдохни- те и представьте (а лучше по- чувствуйте), как шарик летит в нужном вам направлении.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.