Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Что в итоге?. Если в отношении должника уже введена процедура банкротства? На любой стадии дела о банкротстве наши специалисты смогут подключиться к решению задач должника.



 Что в итоге?

Введение процедуры наблюдения позволит должнику оздоровить свой бизнес, минимизировать налогообложение. Процедура наблюдения вводится судом на срок не превышающий семь месяцев и может продлеваться, приостанавливаться. Не редки случаи когда процедура наблюдения длиться более года. В этот период снимаются все аресты на имущество должника и ограничения, наложенные на расчетные счета организации, что позволяет должнику вести бизнес под контролем временного управляющего не оглядываясь на службу судебных приставов и налоговые органы.

При наличии контролируемого большинства на собрании кредиторов, можно ввести процедуру внешнего управления на срок до 18 месяцев (может продлеваться), что существенно затянет расчеты с отдельными кредиторами, продлит возможность ведения бизнеса, минимизируя налогообложение.

В результате успешной реализации плана конкурсного производства руководитель, собственники должника:

Сохраняют активы, бизнес, деловую репутацию;

Списывается вся кредиторская задолженность;

Организация ликвидируется в минимальные сроки.

В итоге происходит не только сохранение бизнеса, но и возрождение его в обновленном, более эффективном и устойчивом виде, при этом бюджет выполняемых нами мероприятий полностью адекватен решаемым задачам, и формируется, как правило, за счет числящегося на балансе имущества должника.

Если в отношении должника уже введена процедура банкротства? На любой стадии дела о банкротстве наши специалисты смогут подключиться к решению задач должника.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.