Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Кладбищенская магия, ритуалы на кладбище, погост



Кладбищенская магия, ритуалы на кладбище, погост

#кладбищенскаямагия #ритуалынакладбище #погост #магиямертвых

Кладбищенская магия считается одной из самых популярных и действенных. Ритуалы и обряды, проведенные там, практически невозможно снять. При этом их направленность довольна широка, начиная с приворота и обряда на деньги, заканчивая порчами на болезни и смерть.

 

Но стоит сказать, проводя ритуалы на кладбище, опытный колдун сможет достичь большего результата в определенных вопросах, например, убрать и снять ту же самую порчу на смерть или болезнь, даже если все эти порчи были сделаны через кладбище. Правда стоит понимать, что дилетантам в колдовстве с работой на кладбище делать нечего, так как обитающие на кладбище сущности ошибок не прощают. Последствия таких ритуалов для неопытных магов даже заканчиваются смертью.

 

В чем же может нести в себе опасность кладбищенская магия? Дело в том, что Духи, живущие там бывают разные. Некоторые агрессивно настроены, поэтому стоит проявлять осторожность. И последствия контакта с такими духами это: проблемы со здоровьем и здоровьем близких людей, подселение сущности и начала черной полосы неудач в жизни.

 

Поэтому простому человеку не стоит заниматься колдовством на кладбище, так как несоблюдение и незнание некоторых нюансов, может привести к неприятностям.

 

Есть определенные правила для работы на кладбище.

 

Первое, что нужно сделать это поздороваться с Хозяйкой и Хозяином кладбища. Далее спросить у них разрешение на проведение ритуалов. Ответ можно получить по какому-нибудь признаку: подует ветер, залает собака, прилетит ворона, пробежит кошка и т.д.

 

Кто такие Хозяин и Хозяйка кладбища? Хозяином и Хозяйкой кладбища становится самый первый покойник, похороненный на кладбище, ну, т.е. первый мужчина и первая женщина. Помимо Хозяина и Хозяйки на кладбище присутствуют бесы, с которыми тоже нужно уметь общаться.

 

Вторым этапом для проведения ритуала, является выбор могилы. Это решается интуитивно или есть ритуалы, где нужно выбрать могилу ребенка, мужчины или женщины.

 

Следующим этапом нужно преподнести откуп. Это заранее определяется, какой дар хотят получить Духи, но если его нет, то стандартный вариант: водка для Хозяина кладбища и вино для Хозяйки. От женской сущности часто откупаются украшениями. Кстати при проведении кладбищенского приворота обращаются к Хозяйке кладбища, а если дело касается наведении порчи – то только к Хозяину.

 

Помимо откупа нужно говорить правильные слова, молитвы, чтобы все дары приняли и запрос был выполнен.

И главное на кладбище нужно находиться только в трезвом состоянии. Это табу перед работой на кладбище употреблять алкоголь. За это можно жестоко быть наказанным.

 

При выходе с кладбища ноги нужно обтереть о траву, сполоснуть в луже. По приходу домой обувь обмыть, принять душ (как минимум умыться - руки до локтя, ноги, лицо), переодеться.

 

Кладбищенские ритуалы - сильнейший метод магического воздействия. Поэтому относиться к ним стоит соответствующим образом. Неподготовленному человеку на кладбище делать нечего. Погост – это не только место успокоения человеческих тел, но еще и пристанище многих Душ.

 

По вопросам получения магической помощи:

+7-967-462-06-16

magiyavudu@mail.ru

Колдун Вуду / Бабалаво Ифа – Колдун Дабор

https://www.youtube.com/watch?v=sf2PItdCpoI&t=11s

Сильнейшие магические ритуалы только тут!

 

Ẹni tí Orò-ó máa mú mba wọn ṣe àìsùn Orò. Ase ooo

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.