Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ХОДАТАЙСТВО О перенесении даты рассмотрения дела



 

________________________ (инспектору ДПС Ф.И.О.)
____________________________________ (от Ф.И.О.)
____________________________ (место проживания)

ХОДАТАЙСТВО О перенесении даты рассмотрения дела

(согласно ч. 1 ст. 24.4 КоАП РФ: «лица, участвующие в производстве по делу об административном правонарушении, имеют право заявлять ходатайства, подлежащие обязательному рассмотрению судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится данное дело»)

«__»______________ 201_года в отношении меня составлен протокол №__________ о совершении мной административного правонарушения, предусмотренного ч. ___ ст. ____ КоАП РФ.

За совершение инкриминированного мне административного правонарушения предусмотрено наказание, минимальный и максимальный размер которого значительно отличаются. В соответствии с частью 2 статьи 4.1, при назначении административного наказания физическому лицу учитываются характер совершенного им административного правонарушения, личность виновного, его имущественное положение, обстоятельства, смягчающие административную ответственность, и обстоятельства, отягчающие административную ответственность. В данный момент невозможно выяснить и документально подтвердить обстоятельства, которые смягчают или отягощают вину и степень вины. Также невозможно представить сведения, которые характеризуют мое материальное положение и меня лично. Для подготовки и подачи таких документов в качестве доказательств нужно определенное время. Все эти обстоятельства подлежат безусловному установлению, поскольку влияют на ответственность и ее меру.

В связи с вышеуказанным, рассмотрение дела на данный момент невозможно и подлежит отложению на некоторое время. Учитывая изложенное, руководствуясь ч. 2 статьи 4.1, ч. 1 статьи 24.4 КоАП РФ, с целью всестороннего, полного и объективного выяснения обстоятельств дела, решения его в точном соответствии с законом.

ПРОШУ:
1. Приобщить данное ходатайство к материалам дела об административном правонарушении.
2. Перенести рассмотрение данного дела об административном правонарушении на другую дату.
3. О дате, времени и месте рассмотрения дела сообщить в письменном виде.

 

                                                                                      «___»_________201__ года 

                                                                                     ________________________                                                                     _____________
подпись                                                                                  Ф.И.О

 

Адрес указан в протоколе

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.