Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Кристин Каст, Ф. К. Каст. Меченая. Дом Ночи – 1. Аннотация. Ф.К. Каст, Кристин Каст. Меченая



Кристин Каст, Ф. К. Каст

Меченая

 

Дом Ночи – 1

 

OCR and Spellcheck: Пикси

«Меченая»: ОЛМА Медиа Групп; Москва; 2009

ISBN 978‑5‑373‑02736‑6

 

Аннотация

 

Обыкновенная старшеклассница, 16‑летняя Зои Монтгомери получает Метку и, чтобы выжить, должна отправиться в закрытую частную школу Дом Ночи, где из нее сделают настоящего вампира. Но Зои не просто «недолетка» – сама богиня Ночи Никс отправляет ее в Вампирский интернат с напутствием – «Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро».

Зои обретает новых друзей, участвует в магических церемониях и неожиданно понимает, что представляет реальную опасность для тех, кого любит.

 

Ф.К. Каст, Кристин Каст

Меченая

 

Посвящается Мередит Бернстайн,

нашему чудесному агенту, которая

произнесла три волшебных слова:

закрытая школа для вампиров.

Ты вдохновила нас!

 

Хочу поблагодарить своего замечательного ученика, Джона Мэслина за его помощь в исследованиях, а также за чтение и критику многочисленных первоначальных вариантов книги. Его вклад невозможно переоценить.

Огромное СПАСИБО ребятам, посещавшим мой школьный класс писательского мастерства в 2005–2006 гг. Ваши мозговые штурмы были исключительно полезными (и чрезвычайно веселыми).

Хочу также сказать спасибо моей потрясающей дочери Кристин, благодаря которой наши герои заговорили как настоящие тинейджеры. Без тебя я бы ни за что не справилась. (Она заставила меня написать это.)

Ф.К. Каст

 

Хочу поблагодарить мою любимую мамочку, больше известную как Ф.К., за то, что она невероятно талантливая писательница и с ней легко работать. (Если честно, она заставила меня это написать.)

Кристин Каст

 

Ф.К. и Кристин Каст горячо благодарят своего папу/дедушку Дика Каста за помощь в создании биологических гипотез, на которых основано существование вампирского Дома Ночи. Мы любим тебя, папа/дедуля!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.