Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Возвращение в Казань.. Завтрак.



Возвращение в Казань.

С мая по сентябрь в вечернее время:

Посещение уникального театрализованного фольклорного "Kazan шоу" с национальным ужином (за доп. плату)*.

Театральное действо переносит гостей в сюжет древних татарских преданий, чьи герои знакомят гостей с историей Казани через песни и танцы, представление завораживает с первых минут и не отпускает до самого конца, не оставляя безучастным даже самого искушенного зрителя. В конце гости могут принять участие в интерактивных забавах национального праздника «Сабантуй» вместе с артистами, а также бесплатно сфотографироваться с участниками шоу.

После окончания шоу организуется фотосессия с артистами в интерьере комплекса. В течение всего вечера работает группа профессиональных фотографов. Приятным бонусом станут национальные угощения!

Важно: по окончании данной программы туристы самостоятельно добираются до гостиницы.

 

День 4: Раифа + Свияжск

Завтрак.

Загородная автобусная экскурсия в Раифский монастырь, который располагается в 35 км от Казани, на берегу прекрасного озера, окружённого заповедным лесом. Историческая и религиозная ценность этой православной обители, места пребывания одной из важнейших православных святынь - иконы Грузинской Божией Матери - будет интересна каждому, а первозданная тишина и удалённость от городской суеты создадут для Вас неповторимую атмосферу покоя и уединения. Раифский Богородицкий монастырь является характерным образцом русского оборонительно-культового зодчества конца XVII - XIX вв. Здесь находится самая маленькая церковь в Европе, рассчитанная всего на 7 человек; освящена она во имя святой мученицы Софьи и дочерей её Веры, Надежды и Любови (1795-1826 гг.).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.