Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





г.Санкт-Петербург, пр. Героев, д.26, кор. 1, литер А, подъезд 1, «колясочная».



 

Извещение Собственников Жилья

 

Бондарева Екатерина Сергеевна собственник помещения: по адресу: г.Санкт-Петербург, проспект Героев, д.26, корпус 1, литер А, кв. 713

уведомляет собственников жилья об организации голосования собственников многоквартирного дома в форме очного голосования.

 

Повестка дня:

 

Процедурные вопросы:

 

1. Избрание Председателя и секретаря собрания. Избрание счетной комиссии собрания.

2. Определение порядка оформления протоколов общих собраний в многоквартирном доме (согласно ч.1 ст.46 ЖК РФ)

3. Определение порядка хранения протоколов собрания.

4. Принятие решения о пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме, а именно:

передача вспомогательных помещений площадью 13,3 кв.м (помещение 2-Н), 5,5 кв.м (помещение 4-Н) , 14,9 кв.м. (помещение 5-Н), помещение 3-Н (площадь не определена на плане) на первом этаже дома, относящихся к общему имуществу многоквартирного дома, на основании договора аренды во временное пользование сроком на 10 (десять) лет с целью размещения консьерж службы и оздоровительного комплекса « СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА ». Ознакомление с материалами и информацией, которые будут поставлены на собрании, а также отправку решений о голосовании направлять по адресу: г.Санкт-Петербург, проспект Героев, д.26, корпус 1, литер А, кв. 51.

5. Принятие решения об определении лиц, которые от имени собственников помещений в многоквартирном доме уполномочены на заключение договоров об использовании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, а именно вспомогательных помещений площадью 13,3 кв.м (помещение 2-Н), 5,5 кв.м (помещение 4-Н) , 14,9 кв.м. (помещение 5-Н), помещение 3-Н (площадь не определена на плане) на первом этаже дома, относящихся к общему имуществу многоквартирного дома, на основании договора аренды во временное пользование сроком на 10 (десять) лет с целью размещения консьерж службы и оздоровительного комплекса « СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА ».

Собрание пройдет  07  ноября 2015 г. с 10.00 до 22.00 часов по адресу:

г.Санкт-Петербург, пр. Героев, д.26, кор. 1, литер А, подъезд 1, «колясочная».

 

Если собрание в очной форме не состоится, то будет переведено в заочную форму и пройдет с 09 ноября 2015 г. по 16 ноября 2015 г.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.