Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ИЗВЕЩЕНИЕ. о проведении областного публичного конкурса «Молодежный проект»



ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении областного публичного конкурса «Молодежный проект»

 

1. Областной публичный конкурс «Молодежный проект» (далее — Конкурс) проводится во исполнение постановления администрации Липецкой области «Об утверждении Положения о проведении областного публичного конкурса «Молодежный проект» № 481 от 17 ноября 2014 г.

 

2. Организатором Конкурса является управление молодежной политики Липецкой области. Местонахождение и почтовый адрес организатора Конкурса: 398001, Липецкая область, г. Липецк, ул. Советская, дом 7, телефон: (4742) 77-06-89, e-mail: 48mol@mail.ru.

 

3. Положение о проведении в 2016 году Конкурса размещено на официальном сайте администрации Липецкой области, областном молодежном портале «областьбудущего.рф», (http://областьбудущего.рф).

 

4. В Конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет включительно (на момент подачи заявки), постоянно проживающие на территории Липецкой области.

Для участия в Конкурсе Участнику необходимо зарегистрироваться
в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (далее – Система) по адресу: ais.fadm.gov.ru (с 5 по 26 сентября 2016 г.). Участник подает заявку (через личный кабинет пользователя Системы) на участие в мероприятии «Областной публичный конкурс «Молодежный проект» путем заполнения анкеты.  К заявке необходимо прикрепить отсканированные копии документов. Подавая заявку, Участник дает согласие на обработку его персональных данных. Организатор рассматривает и утверждает заявку Участника в Системе в течение 3 (трех) рабочих дней со дня ее подачи.

Требования к участникам Конкурса, а также требования к содержанию, оформлению заявки на участие в Конкурсе, критерии и порядок оценки заявок на участие в Конкурсе, порядок выделения премий указаны в Положении о проведении Конкурса. Заявки на участие в Конкурсе принимаются в срок с 5 сентября с 9 часов 00 минут по 26 сентября 2016 года до 16 часов 00 минут по московскому времени. Участники, после подачи заявки и ее подтверждения Организатором в течение 3 (трех) рабочих дней регистрируют проект, указанный в заявке, на областном молодежном интернет-портале «Область будущего» (www.областьбудущего.рф, www.futurelip.ru) в разделе «Конструктор проектов».

Сведения о результатах Конкурса, включая лауреатов Конкурса, будут размещены в информационно-коммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Липецкой области (http://admlip.ru/), на областном молодежном портале «областьбудущего.рф» (http://областьбудущего.рф).

 

5. Вопросы по проведению Конкурса направляются уполномоченному представителю организатора конкурса Кидиновой Светлане Владимировне, тел.: (4742) 77-06-89, e-mail: 48mol@mail.ru.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.