Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Извещение о проведении закупки



Извещение о проведении закупки

у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

 

1. Заказчик, являющийся Организатором– АО «Чеченэнерго», находящийся по адресу:364020, Чеченская Республика, г. Грозный, Старопромысловское ш. 6, настоящим извещает о проведении закупки у единственного источника, для заключения Договора на оказание услуг по испытанию и поверкеприборовдля нужд АО «Чеченэнерго», управляемого ПАО «МРСК Северного Кавказа».

2. Почтовый адрес Заказчика: 364020, Чеченская Республика,
г. Грозный, Старопромысловское ш. 6.

3. Настоящее Извещение, являющееся Документацией о закупке, опубликовано на официальном сайте (www.zakupki.gov.ru).

4. Проведение закупки у единственного источника, включая кандидатуру Исполнителя, а также основные условия заключаемого Договора,одобрено решением Центрального закупочного органа АО «Чеченэнерго» (протокол от 16.08.2016 № ПР 160816/1).

5. Исполнителем по заключаемомуДоговору является Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Пятигорске Ставропольского края» (ФБУ «Пятигорский ЦСМ»).

6. Основные условия заключаемого Договора состоят в следующем:

- общая предельная стоимость договора: 289 222,39 руб. (двести восемьдесят девять тысяч двести двадцать два рубля тридцать девять копеек), в т.ч. НДС (18%) 44118.67 руб. (сорок четыре тысячи сто восемнадцать рублей шестьдесят семь копеек.

- срок оказания услуг: с момента заключения договора и до 31.12.2016 г.

- условия оплаты: после выполнения работ на объекте в течение 15 банковских дней со дня подписания Сторонами Акта о приемке выполненных работ, на основании счета и счета-фактуры.

7. Проект заключаемого договора приведен в приложении № 1 к настоящему Извещению.

8. Срок, место и порядок предоставления документации о закупке, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой заказчиком за предоставление документации, за исключением случаев предоставления документации в форме электронного документа - документация о закупке не предоставляется.

9. Место и дата рассмотрения предложений (заявок) участников закупки и подведения итогов закупки – предложения не рассматриваются, итоги не подводятся.

10. Данная процедура закупки не является торгами (конкурсом или аукционом) и ее проведение не регулируется статьями 447 – 449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и п. 2 ст. 3 Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Данная процедура также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Организатор имеет право отказаться от всех полученных предложений (заявок) по любой причине или прекратить процедуру в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед контрагентом. По результатам проведения закупки у Организатора не возникает обязанности по заключению договора.

11. Номер контактного телефона Заказчика:

Служба метрологии и качества электроэнергии АО «Чеченэнерго» Аюбов Роман Сайталинович 8(938)890-36-05; адрес электронной почты Заказчика: work_energy@mail.ru.

 

 

Приложения:

1. Проект Договора на 8 л.

 

Председатель Закупочной комиссии:                   Докуев Р. С-Э. Управляющий директор АО «Чеченэнерго»



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.