Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Приложение «Штрафные санкции». Тип нарушения. Размер штрафа



Приложение «Штрафные санкции»

Тип нарушения

Размер штрафа

Не выход промоутера на работу (без предварительного предупреждения об этом менеджера проекта и Заказчика минимум за 3 часа). Отработка 4 часа. День отработки согласовывается с Заказчиком
Опоздание промоутера до 15 мин. Отработка 1 час. День отработки согласовывается с Заказчиком
Опоздание промоутера от 15 минут до  1 часа. Отработка 2х часов. День отработки согласовывается с Заказчиком.
Опоздание промоутера более 1 часа. Отработка 3х часов. День отработки согласовывается с Заказчиком.
Уход промоутера раньше на 10 и более минут Отработка 1 часа. День отработки согласовывается с Заказчиком
Отсутствие промоутера на рабочем месте в течение 5 минут (кроме фиксированного 5-ти минутного перерыва в конце каждого часа). Если консультант разговаривает с Заказчиком во время своего фиксированного перерыва, ставит в известие менеджера проекта или координатора, что на перерыв пошёл позже установленного времени. Отработка 1 час. День отработки согласовывается с Заказчиком
Изменение установленной формы, неопрятный внешний вид. Если в торговой точке, прохладно, то форма одежды оговаривается отдельно с менеджером проекта и Заказчиком. Отработка 2х часов. День отработки согласовывается с Заказчиком.
Нарушение правил работы промоутером в торговой точке (принятие пищи, курение, чтение на рабочем месте, разговоры с промоутерами других промо-акций, разговоры по мобильному телефону, написание sms – кроме звонков и sms менеджеру проекта, координатору, супервайзеру, грубость при общении с покупателями и сотрудниками магазина) Отработка 3х часов. День отработки согласовывается с Заказчиком.
Утеря или порча проформы Штраф в размере ее стоимости
Донесение неверной информации о продукте, условиях акции Отработка 2х часов. День отработки согласовывается с Заказчиком.
Разглашение конфиденциальной информации об акции Увольнение с проекта без начисления з/п за отработанный день. Отработка 4 часов другим промоутером. День отработки согласовывается с Заказчиком.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.