Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Порядок представления материалов для участия в конференции.



Порядок представления материалов для участия в конференции.

Участникам конференции необходимо до крайнего срока, указанного в таблице (см. ниже) представить в оргкомитет электронный вариант заявки на участие и статьи (по электронной почте на адрес координатора конференций Келлер Александра Эдуардовича: nauka.prosveshenie@yandex.ru) с файлами (заявка: имя файла – «z.фамилия автора», статья: имя файла – «st.фамилия автора»). Например, «z.Иванов», «st.Иванов». Заявка на участие и требования к оформлению статей представлены ниже. Статьи публикуются в авторской редакции.

По результатам конференции будет издано некоторое количество сборников статей конференции для рассылки в ведущие библиотеки страны и в ИнформРегистр для государственной регистрации научного издания. Сборник будет выпускаться только в ЭЛЕКТРОННОМ виде.

Оплата организационного взноса включает в себя расходы за вычитку, редактирование и форматирование текста, формирование сборника статей, расходы на покупку и графическое оформление обязательных экземпляров цифровых носителей (выпуск дополнительных вариантов для рассылки в ведущие библиотеки РФ), размещение сборников в НЭБ eLibrary.

По желанию авторов статей могут быть изготовлены сертификаты участников конференции в электронном виде. Если авторов несколько и сертификат нужно сделать не всем – это необходимо указать в заявке. Статус конференции (заочная) в сертификате НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ. На каждого автора изготавливается отдельный сертификат участника. Для тех, кому нужно отчитаться по публикациям до выхода сборника, могут быть изготовлены справки о принятии статей к публикации в сборнике (СПРАВКИ РАССЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ С ПОДПИСЬЮ ДИРЕКТОРА ВЫПУСКАЮЩЕГО ИЗДАТЕЛЬСТВА И ЦВЕТНОЙ ПЕЧАТЬЮ ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ МАТЕРИАЛОВ К ПУБЛИКАЦИИ, В ПЕЧАТНОМ ВИДЕ СПРАВКИ НЕ РАССЫЛАЮТСЯ). В течение 3 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ после дедлайна материалы конференции рассылаются авторам на электронные адреса, указанные в заявках на участие.

Оплата за публикацию статей производится только после принятия статей к публикации организационным комитетом. Решение о принятии статьи к публикации в сборнике(ах), доработке материалов или об отказе в публикации принимается в течение 2 СУТОК с момента отправки заявки и статьи на электронный ящик координатора конференций. В случае получения автором положительного ответа о возможности публикации материалов на его электронный ящик отправляются банковские реквизиты для оплаты (квитанция).

Координатор конференций:

тел: 8-917-369-64-71 (Келлер Александр Эдуардович)

электронный ящик (e-mail): nauka.prosveshenie@yandex.ru

сайт: http://science-peace.ru



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.