Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Segway-Сызрань”. Коммерческое предложение. Фирма “Segway-Сызрань” предоставляет услуги по прокату, аренде, продажам и обслуживанию оригинальных электроскутеров Segway (Сигвей, Сегвей) и их аналогов в Сызрани, Сызранском и Шигонском районах.. Что такое Seg



 “Segway-Сызрань”

Коммерческое предложение

Фирма “Segway-Сызрань” предоставляет услуги по прокату, аренде, продажам и обслуживанию оригинальных электроскутеров Segway (Сигвей, Сегвей) и их аналогов в Сызрани, Сызранском и Шигонском районах.

Что такое Segway?

Segway - новое космическое средство передвижения - 100% внимания окружающих! Платформа + два колеса + руль и аккумуляторы. Новейшая система балансировки удерживает водителя в равновесии, имея в основании всего одну ось. Управление ведется на интуитивном уровне, лишь перемещением центра тяжести.

· Мы предлагаем Вам заключить договор о сотрудничестве. На основании, которого, Вы сможете включать в перечень своих услуг - прокат Segway Вашим гостям, на Вашей территории. Получая при этом комисcионное вознаграждение. Мы предоставляем Вам доставку Segway в удобное для гостя время, а также инструктора для обучения.

· Компактность, аккуратность, экологичность, бесшумность, безопасность и скорость, вот- самая толика прилагательных для описания нашего инновационного товара.
Условия проката Segway

· использование шлема (входит в стоимость проката)

· минимальное время аренды 1 час

· доставка по городу (входит в стоимость проката)

· инструктор бесплатно

· использование на улице либо в помещении при температуре от -10 до +40

· заключение договора

Корпоративные праздники, публичные события, юбилеи, дни рождения на воздухе и в помещении, вот еще темы, где «SEGWAY» и «Runner» будут занимать центральное место, благодаря своей уникальности и новизны в использовании, прокатиться на них всегда будет считаться презентабельно и доставит много удовольствия, незабываемых впечатлений и радости  гостям мероприятия

А веселье, хорошее настроение, ну и конечно  забота о здоровье подчиненных, это самые главные из стимулов сплоченности, работоспособности и корпоративного духа в коллективе.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.