Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Мы так же работаем с лицами с Челябинской области дистанционно, записаться на консультацию и задать все вопросы можно по телефону: +7 (351) 776-97-67.



 

Пенсионный юрист в Челябинске

В настоящее время на пенсию выходят граждане, которые имеют стаж работы в советский период и в период развала СССР. Поэтому у них проверяется два вида стажа. Первый стаж — до 1 января 2002 года, второй стаж – после 1 января 2002 года. Помимо этого проверяется наличие пенсионных баллов.

Первый трудовой стаж устанавливается на основании записей в трудовой книжке, сведений о заработной плате за 60 месяцев непрерывного стажа, а также на основании документов, подтверждающих характер занятости. В этом случае, у многих граждан возникают проблемы, так как зачастую организации, действующие в советский период, а так же в период кризиса не передавали документы в архивы, с помощью которых можно было установить трудовую деятельность пенсионера. В данном случае ПФР назначает минимальную пенсию, либо в худшем случае, не включает стаж в расчет пенсии.

Стаж, учитываемый после 2002 года подтверждается страховыми взносами, которые обязан был уплачивать работодатель. Если работодатель не отчитывался, то баллы для расчета пенсии будут минимальные, что повлияет на ее размер.

Во всех этих случаях, есть возможность получить достойную пенсию через судебные органы.

Но для того что бы узнать правильно ли насчитана пенсия, изначально следует произвести ее независимый расчет. Самостоятельно к сожалению сделать это невозможно, поскольку формулы для расчета достаточно сложны для восприятия обычному человеку.

Стоит обратить внимание, на то что пенсионное законодательство за последние 20 лет менялось несколько раз, соответственно менялись формулы и регламенты расчета пенсии. Для того, что бы сделать независимый расчет, следует обратится к специалисту имеющему опыт в области пенсионного права.

В связи с тем, что пенсионные дела — это отрасль достаточно сложная, найти грамотного специалиста будет очень затруднительно. Но в Нашей компании как раз имеются такие специалисты с большим опытом работы в госорганах и в Пенсионном Фонде. Поэтому нам известны все все схемы и формулы начисления пенсий, и все нюансы на которые обращает внимание УПФР при расчете пенсионных прав.

За 10 лет работы, мы скопили огромную положительную практику по защите пенсионных прав граждан в суде. На данный момент мы оказали более 2000 бесплатных консультаций, более 500 независимых расчетов и выиграли более 50 дел в судах. К нам обращаются клиенты с других городов и даже регионов.

Услуги пенсионного юриста

● Начисление прибавки к пенсии льготникам (военнослужащие, ветераны афганской войны и т.д.);

● Помощь в перерасчете суммы пенсии;

● Помощь в перерасчете пенсии по возрасту для таких категорий граждан как участники военных действий, инвалиды, дети погибших военнослужащих и т.д.;

● Помощь в назначении досрочной пенсии

● Помощь гражданам Казахстана при отказе в пенсии

● Помощь в оформлении пенсии по утрате кормильца, выслуге лет, получении инвалидности

● Обжалование действий Пенсионного Фонда России при отказе в назначении пенсии

Как попасть на консультацию пенсионного юриста?

1. Вам необходимо записаться на консультацию по номеру: +7 (351) 776-97-67.До конца месяца, по акции, консультация по пенсионным вопросам бесплатно! (вместо 1000).

2. На консультации юрист изучит Вашу ситуацию, проанализирует документы и определит:

● стоит ли заниматься этим вопросом и действительно ли он является проблемой (нужен ли перерасчет, есть ли вероятность ошибки ПФР)

● как срочно нужно его решить

● есть ли шансы на победу и есть ли положительная практика по таким делам

● какой результат Вы можете получить. Если результат можно выразить в денежной сумме, то юрист рассчитает примерную сумму при исходе дела в Вашу пользу.

● юрист расскажет Вам план действий и в какие органы Вам нужно обращаться

● юрист на месте рассчитает Вам стоимость наших услуг, от оказания разовых услуг до услуги «под ключ», когда наши специалисты по доверенности сами ведут дело от начала до конца.

● ответит на все Ваши вопросы

Консультация проходит в удобное для Вас время и ни к чему Вас не обязывает, она поможет Вам разобраться в Вашем вопросе и оценить профессионализм нашего юриста, а в случае если возникнет необходимость воспользоваться юридическими услугами.

Кому нужна услуга перерасчета пенсии?

● Лицам, которым назначена страховая пенсия по старости, ввиду достижения пенсионного возраста

● Лицам, которым назначена досрочная страховая пенсия по старости, ранее достижения возраста установленного законом

● Лицам, которым назначена пенсия по инвалидности

● Пенсия по потере кормильца

Цель расчета: определить правильность назначения пенсии пенсионным органом, поскольку ввиду частых изменений в пенсионном законодательстве, возникают ошибки при расчете пенсии сотрудниками ПФР. Если ошибка выявлена, клиент ежемесячно теряет положенные ему деньги. Но в случае обнаружения данной ошибки, деньги возможно будет вернуть.

Для примера: Гражданин отработал в районах Крайнего Севера более 20 лет. На момент обращения за назначением пенсии, ему положена повышенная фиксированная выплата в размере 6 575 рублей. В 2016 году ему назначена пенсия с установлением фиксированного базового размера 4 383 рубля без учета повышения фиксированной выплаты. Соответственно, ежемесячно он терял 2 192 рубля, пока не обратился за юридической помощью. После сделанного перерасчета ему произведена доплата к пенсии за все периоды с момента ее назначения.

Что входит в услугу «Перерасчет пенсии»?

1. Мы сами запросим и соберем все необходимые документы

2. Проведем юридический анализ и сделаем расчет пенсии по наиболее выгодному для Вас варианту

3. Предоставим юридическое заключение в котором будет отражены все расчеты, с предложенными рекомендациями по увеличению размера пенсии.

Важно: не во всех случаях при перерасчете пенсии, ее размер может быть увеличен. В случае, если наши расчеты совпадут с расчетами ПФР, мы так же выдадим заключение и Вы будете уверены в правильности начисления своей пенсии.

Для записи на консультацию Вам нужны такие документы, как:

● Паспорт

● СНИЛС

● Трудовая книжка или ее копия

● Решение о назначении пенсии или в отказе ее назначения

Мы так же работаем с лицами с Челябинской области дистанционно, записаться на консультацию и задать все вопросы можно по телефону: +7 (351) 776-97-67.

Сэкономьте не только нервы и время, но и деньги!

При вынесении решения суда в Вашу пользу, все расходы, в том числе на оплату юристов, будут взысканы с проигравшей стороны!

Отзывы наших клиентов!

 

Победы наших юристов в аналогичных делах!

Спор по назначению досрочной пенсии

История: клиенту отказали в назначении досрочной пенсии, так как не включили 12 лет работы в качестве электрогазосарщика. Он пришел на расчет пенсии, где и выявился данный факт. Было предложено обратится в суд.

Проделанная работа: клиент выбрал тариф «под ключ» и оформил доверенность. Юристами были запрошены документы от работодателя. Подготовив иск мы представили интересы клиента в суде первой инстанции и в апелляционной инстанции

Итог: досрочная пенсия назначена!

 

Установление факта нахождения на иждивении

История: клиент обратилась к нам с просьбой о помощи, дело в том, что у нее умер муж, за которым она вынуждена была ухаживать по состоянию его здоровья, так как они жили на его пенсию, то он был единственным кормильцем в семье. Мы предложили признать факт нахождения на иждивении и оформить пенсию по потере кормильца, которая превышала пенсию по старости нашего клиента в несколько раз

Проделанная работа: были собраны доказательства, подготовлены документы и представлены интересы клиента в суде.

Итог: суд признал факт нахождения на иждивении. Теперь клиент может получать пенсию по потере кормильца.

 

Услуги для физических лиц

● Гражданский юрист

● Семейный юрист

● Жилищный юрист

● Юрист по наследству

● Земельный юрист

● Трудовой юрист

● Пенсионный юрист

● Юрист по недвижимости. Риелтор

● Автоюрист

● Защита прав потребителей

● Кредитный юрист. Банкротство

● Интеллектуальная собственность и авторское право

● Защита чести и достоинства

● Адвокат по уголовным делам

● Административные споры

● Налоговый юрист

● Миграционный юрист

Услуги для юридических лиц

● Абонентское обслуживание юридических лиц

● Регистрация фирм. Внесение изменений

● Ликвидация предприятия

● Адвокат по арбитражным делам

● Взыскание долгов

● Кадровые услуги

● Бухгалтерские услуги

Отзывы клиентов!

Отзывы о нас на Флампе!

2015-2018 ООО "ГК Статус"

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.