Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





августа 2010 г. 12:50



 

Берем детские ползунки, кладем туда записочки с текстом. Каждый гость вытаскивает из штанишек записку и говоря «А у меня в штанишках…», читает, что написано на листочке.
Hе поpно да задоpно
Есть еще поpох в поpоховницах и ягоды в ягодицах
Тpебуется опытный наставник
Ванька, встань-ка
Тpебуется санитаpная обpаботка
Смотpеть можно, pуками не тpогать
Тепло и уютно
Чего-то хочется, а кого не знаю
Совесть не ночевала
Есть еще шаpы в шаpоваpах
Голубая мечта найти дpуга
Счастье пучит
Закончился сpок годности
Тpебуется опытный наставник
Сухо и комфоpтно
Смотpеть можно, pуками не тpогать
Будешь тише – дольше будешь
Что посмеешь, то и пожмешь
Унылая поpа
Отдам концы в хорошие pуки
Любо-доpого, очень доpого
Интим, досуг не предлагать
Чем дальше влез, тем ближе вылез
Только за валюту
Требуется уход
Нужен ремонт
Беда кpючит
Рекламная пауза

 

Конкурс "Фараон"
В комнату заводится человек с завязанными глазами и его руками начинают водить по лежащему «фараону» снизу вверх (роль «фараона» исполняет один из посвященных участников. Остальные «жертвы» ждут за дверью) . Звучит заунывная музыка и слова: «Это фараон, вот его ноги, это фараон, вот его бедра, это фараон, вот его живот, …, вот его голова, это фараон, вот его мозги!» С этими словами руки жертвы погружаются в кастрюлю с вареными холодными макаронами (рожками, ракушками и т.д.) вперемешку с кетчупом.
P. S. Кричат все, даже парни.

 

 

Веселый розыгрыш "Лампочка"Понадобится для этого веселого розыгрыша два человека, желательно парень и девушка. Два ведущих отводят их в разные комнаты, где им объяснят задание. Парню объясняют, что он должен будет в комнате взять стул и вкрутить воображаемую лампочку. Но девушка будет его всячески отговаривать, и он должен ее убедить что это нужно. Без слов.
Девушке говорят, что ее парень сейчас собирается повеситься, и она должна его от этого уберечь. Конечно же, по правилам, - без слов.
И их приводят в комнату, где все зрители тем временем уже знают правила игры.

 

Розыгрыш "Паутина"
Розыгрыш проводится, когда в комнате спит достаточное количество человек, и спят они крепко. Обычной ниткой связываются большой палец одного человека, нога другого, кисть третьего, локоть первого и т.д.
Кто просыпается — молчит и помогает связывающим.

 

Жестокий розыгрыш с бананами
Разыгрываем девушек. Объявляем им, что сейчас будет конкурс кто быстрее съест банан, девушкам завязывают глаза, чтобы сложнее было. Когда глаза им завязали, на каждый из бананов надевают презерватив! Девушек подводим, даем им взяться за самое начало банана, где оставляем шкурку.
По команде старт они должны начать; по идее, розыгрыш должны нормально воспринять

 

 

Блиц-опрос
Карточки с вопросами:
Часто ли вы просыпаетесь в постели с незнакомцем-грузином?
Мечтаете ли о любовной встрече с негром?
Любите ли петь, когда моете голову?
Вы спите в костюме зайчика?
Как часто окружающие видят вас, ковыряющимся в носу?
Вы любите читать романы в туалете?

Карточки с ответами:
Только в день зарплаты
Не знаю, но мое подсознание подсказывает, что конечно
Не верю своим ушам своим! Как вы узнали?
Правда, ведь это самые лучшие моменты в моей жизни
Такое случается, когда я поем на ночь.
Только после вино-пиво-водочного коктейля!

 

 

Длинные штаны лопать зубами, а шары в одежде партнера..

 

Длинные шары собирать по полу и распихивать к себе в одежду

 

 

Танцевать с привязанным шариком о лопать его

Ловкая рука - конкурс минутка

·

Поцелуй или укус? Участвовать в конкурсе могут все желающие. Все выстраиваются в шеренгу, либо остаются сидеть за столом — как удобно. Первый гость говорит, что ему нравится или не нравится в соседе. Так поступают и остальные участники. Затем ведущий просит поцеловать понравившуюся в соседе деталь и укусить не понравившуюся. Плюшевый мишка Игроки садятся по кругу. Ведущий выносит плюшевую игрушку. Например, мишку. Каждый участник должен поцеловать мишку в любое место. После этого ведущий просит каждого поцеловать своего соседа в то же место, в которое целовали мишку.   Ложку на ножку В центре зала устанавливаются две перевернутые табуретки. Двум участникам завязывают глаза и вручают по ложке. Затем каждый из участников должен повернуть вокруг своей оси и по сигналу положить ложку на ножку табуретки. Кому это удастся, тот и выиграл.
У каждого из нас есть идеал своей второй половинки. Девушки представляют своего рыцаря на белом коне, каждый раз прокручивая в голове его образ. Мужчины ищут среди прекрасного пола ту единственную. В этом конкурсе участникам предстоит создать из имеющихся материалов того (или ту) единственного, то есть создать и сказать "Я тебя слепила из того, что было".
 
Для конкурса нужен будет следующий реквизит: шарики, скотч и ножницы. Каждому участнику выдаётся по несколько шариков и скотч. С разноцветными шариками будет веселее. По команде каждый начинает "лепить" свой идеал, умело объединяя ноги с туловищем, руками и головой. По готовности каждый скульптор должен приставить своё творение всем присутствующим: придумать имя, обнять, сфотографироваться и сказать: "Я тебя слепил(а) из того, что было!" Путём голосования определяется победитель, который вместе со своей скульптурой объявляется "лучшей парой вечеринки".

 

Конкурс для взрослых "Поцелуй ведущего"

11 августа 2010 г. 12:50

 

В данном конкурсе должны принимать участие как минимум четыре человека. Все участники встают в круг, а в центре находится ведущий с завязанными глазами.

 

По команде ведущего все начинают ходить по часовой стрелке, а сам он - против часовой. После команды "Стоп" кто-то оказывается напротив ведущего. Именно его ведущий и должен поцеловать.
После этого в круг становится только что целованный, и глаза завязываются уже ему.

Детали конкурса можно менять по ходу игры. Сначала можно целовать в щёчку, потом в губы. Самое интересное - когда поцеловаться должны представители одного пола

 

- Пытались ли Вы засунуть пальцы в розетку?
- Хотели бы Вы поцеловать Николая Баскова?
- Мечтали ли Вы померить пижаму поверх водолазного костюма?
- Вы когда-нибудь купали крокодила?
- Вы любите ставить подножки прохожим?
- Вы когда-нибудь застревали в лифте?
- Вы вытирали ноги о коврик Ваших соседей?
- Вы ездили на лыжах по зелёной траве?
- Хотели бы Вы ущипнуть ведущего?
- Вы любите звонить в "Секс по телефону"?

Варианты ответов:
- Всегда об этом мечтал.
- Делаю это после того, как помою руки.
- Каждый раз, когда я ложусь в кровать.
- Я делаю это в ванной.
- Только во время занятия сексом.
- Только если на мне нет одежды.
- Я каждый день делаю это на работе.
- Делаю это, если никого нет рядом.
- Только вчера этим занимался.
- Конечно же ... нет.

В эту игру многие играли в детстве, тем интереснее в неё играть будучи взрослым. Тем более, правилами, указанными ниже, пользуются даже КВН-щики.
 
Всем участникам (а к ним могут относится все гости вечеринки) раздаются пустые листы бумаги и ручки. Когда все готовы писать, ведущий задаёт первый вопрос "Кто?", ответ на который каждый участник должен написать на листочке. Написать можно, что угодно, главное, чтобы ответ соответствовал вопросу (например, ответ "прыгать" не соответствует). После того, как ответ написан, участники должны свернуть лист, чтобы их текст не был виден, и передать лист соседу, который сидит слева, то есть по часовой стрелке. Далее ведущий продолжает задавать вопросы, участники отвечают на них, сворачивают листы, и передают их дальше. Вопросы могут быть разными, например "Где?", "Во сколько?", "Как?", "Куда?" и так далее. Продолжать можно до тех пор, пока на листах не закончится место, куда можно писать. После этого, ведущий собирает все листы, и начинает зачитывать литературные шедевры, которые проще назвать чепухой. Кстати, данный конкурс, в несколько другой вариации, используется КВН-щиками для разминки, в результате которой рождается много смешных шуток.

Ъ

 

 
Многие хотят узнать, какие они на самом деле в жизни, какие в любви, какие в работе, этот конкурс помогает раскрыть все тайны.
 
Ведущему для игры нужен листок бумаги и ручка. Можно конечно обойтись и без этого, если получится всё запомнить в голове. Но уже какой-то отдельный конкурс для самого ведущего ) Когда все готовы к игре, ведущий объявляет название конкурса "ЛЖПР" и просит всех по очереди назвать 4 прилагательных. В итоге, напротив каждого имени должно быть написано по 4 слова, которые после всех ответов должен зачитать ведущий. И тут начинается та самая кульминация. Все узнают, что скрывают за собой буквы в абриавиатуре ЛЖПР: Л - любовь Ж - жизнь П - постель Р - работы И каждое прилагательное, которое назовут участники будет обозначать, какой этот человек в любви, в постели и так далее. Получается всегда смешно. Например, попробуйте совместить прилагательные: зелёный, корявый, деревянный, смазливый.   А однажды получилось следующее: в любви зелёная, в жизни медленная, в постели заводная, в работе ловкая!

 

Конкурс для свадьбы "Яблоко в воде"


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.