Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Холодная База



Холодная База

Добрый день, могу я услышать Ирину? Здравствуйте Ирина, меня зовут Виктория, я звоню Вам с приятнойновостью,хочу сообщить, что на Вас был выписан сертификат на прохождение бесплатной спа-процедуры в нашем салоне! Дело в том, что мы работаем по клиентской базе магазинов Летуаль, Ильдэботе,РивГош,ИвРоше,Элизе»  (Наверняка Вы являетесь постоянным клиентом какого-то из этих магазинов,верно?).                                                

Напоминаю, что для Вас эта процедура абсолютно бесплатна и занимает по времени около часа.

(Вы сами увидите ощутимую разницу состояния Вашей кожи до и после проведения процедуры. Заметно разгладятся морщины,уйдут круги/мешки под глазами,цвет лица выровняется,а кожа очистится и подтянется. Также в процедуру включена профессиональная консультация по уходу за кожей лица от ведущего косметолога нашей компании! Аналогичная спа-процедура в салоне обойдется вам в 3-4 тысячи рублей, мы же предлагаем её Вам в качестве подарка! )

Сертификат выписан на завтрашний день, поэтому я звоню уточнить, в какой половине дня вам удобнее посетить наш спа-салон в первойили во второй?

 

11:00 13:00 15:00 17:00 19:00

ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНЯЕМ ВОЗРАСТ -С 30 ЛЕТ!!!! Если клиент младше 30ти, то говорим, что косметика возрастная, поэтому эффекта вы скорее всего не увидите, поэтому можно передарить человеку 30лет+ (маме,сестре,подруге).

· Если клиент соглашается:

Диктуем адрес : ст.м. Тульская, ул Большая тульская 46

ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ!!! ТАК КАК У НАС ПАСПОРТНАЯ ПРОХОДНАЯ СИСТЕМА!! (права,социальные карты и тп не принимаются!!!)

ОСТАВЬТЕ НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА(чтобы в случае чего мы могли с Вами связаться)

· Если клиент говорит, что ему далеко ехать или неудобно, то говорим:

У нас есть ещё другой вариант прохождения процедуры, наша специалист выезжает к Вам домой. Это так же будет совершенно бесплатно.

Спрашиваем адрес: метро, какой вагон, как выходить из стеклянных дверей, какой транспорт,какая остановка,как пройти от остановки.

Название улицы,номер дома,корпус/строение,подъезд,этаж,домофон.

ОСТАВЬТЕ НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА(чтобы в случае чего мы могли с Вами связаться)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.