Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Поднять денег уже сегодня? Это 100% реально ! НАЧАТЬ



Поднять денег уже сегодня? Это 100% реально ! НАЧАТЬ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Прежде, чем вы прочтете мануал, вы должны твердо усвоить! Самые большие деньги зарабатываются только на трейдинге и не где больше. Купите хоть 100 курсов по заработку и вы все равно вернетесь к рынку. Мануал по ОлимпТрейду

Начну с того, что в этой схеме СОВЕРШЕННО отсутствует азартная составляющая, а значит прибыль зависит лишь от правильности выполнения схемы. Почему я доверяю данному брокеру? А вы посмотрите в яндексе и поймете , что только они не заблокированы РОСКОМНАДЗОР, а это уже о многом говорит

ЧТО НАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ СПЕРВА

1. Зарегистрированный аккаунт на  Olymp Trade

2. Далее нам нужно пополнить счет. Пополняй на любую сумму, но знай, чем больше вложишь, тем больше будет профит. (Бонус, дающийся в начале, практически ничего не дает, только «защищает» твой баланс. Если ты его весь проиграешь(этого не случится), то ты сможешь ставить бонусы и превращать их в реальный счет).

3. Приступать к самой схеме.

ПРИСТУПИМ

Итак, как известно, все самое крутое находится на поверхности, его просто нужно найти. Так и у нас. Работать мы будем по системе «Бинарный Гамбит», которая есть в фри доступе, и ее даже рекламит сам Олимп. Но сразу возникет вопрос: «Кто будет выкладывать в фри реально действующую схему себе в убыток?». Ответ прост – никто. Так и здесь, если систему не дорабатывать, то она на дистанции очень быстро увозит вас в минус. Вот ссылка не официальное видео. Для начала ознакомьтесь с ним до полного понимания что это такое, и с чем его едят. https://www.youtube.com/watch?v=P7xQmlFbemM

Теперь самое интересное, в таком виде, в каком она представлена в видео, она не приносит доход, а как я сказал выше, только уводит в минус. Но мне удалось найти простейший способ доработать ее.

Для этого нам понадобится сайт Investing.com (кликабельно), как и в видео выставляем в фильтрах 3 бычьих головы, и видим предстоящие события. Однако вот тут и есть та самая дыра в этой системе. 70%+ Этих событий не вызывают колебания рынка и мы теряем на них 10% от общей ставки (а если ошибиться, то и все 75%). На этом люди и теряют свои деньги.

Но мы с вами будем умнее и просто возьмем статистику всех новостей за последнее время. Таким образом мы увеличим вероятность хорошего исхода до 85%!!!

Итак обо всем по-порядку.

Для начала я даю тебе архив со всеми ПРИЕМЛИМЫМИ событиями за последние несколько месяцев. В дальнейшем тебе нужно будет раз в неделю заходить на сайт с инфой (будет далее), и делать то же самое самому, чтобы дополнить информацию.

Вот ссылка на архивhttps://yadi.sk/d/PsWQjlrC3KtPBp

Как ты можешь видеть, там есть папки с датами, а в них пронумерованные скриншоты. Сами скриншоты содержат название события (с пометкой «а»), пятиминутный график (с пометкой «b»)и минутный (с пометкой «с»).

Из них видно, что нас интересуют события связанные с валютами USD, EUR, GBP, CAD, AUD, JPY. В дальнейшем именно такие события тебе нужно будет сохранять в таком же виде.

Что же делать с этими скриншотами. Ты заходишь на вышеупомянутый сайт Investing.com, после чего отбираешь события с 3 бычьими головами, и ищешь любое событие, связанное с нужной нам валютой. После этого кликаешь на событие, и открывается подробная информация о нем.

Тут ты смотришь месяц и дату события, и ищешь его в нужных папках. Если данное событие как правило дает резкий рост или падение, а после этого не возвращается на исходную, то такое событие подходит.

Допустим ты нашел хорошее событие. После этого ты ставишь себе будильник где-либо на нужное время



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.