Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Онлайн - акция «Не отнимайте счастье у детей», посвященная против жестокости к детям.



Положение

Онлайн - акция «Не отнимайте счастье у детей», посвященная против жестокости к детям.

1. Общие положения.

1.1. Цель данной акции привлечение внимания к проблеме насилия в семье и среди детей, необходимости формирования в обществе культуры семейных отношений, основанных на партнерстве и отрицании насильственных способов общения.

1.2. Организаторами конкурса являются Муниципальное автономное учреждение «Центр Культуры и Досуга городского округа Красноуфимск», Управление культуры МО Красноуфимский округ, ГАУ «ЦСПСиД г. Красноуфимска и Красноуфимского района».

1.3. Ответственным за проведение онлайн-конкурса является ГАУ «ЦСПСиД г. Красноуфимска и Красноуфимского района» и МАУ Центр Культуры и Досуга

2. Организация и порядок проведения онлайн-акции

 «Не отнимайте счастье у детей».

 

2.1. Онлайн - акция проводится до 14.06.2020 г.

3.Участники акции

3.1. Участниками акции могут стать дети от 5 до 14 лет.

3.2. Семейные и коллективные работы

4.Номинации

*конкурс рисунков

*конкурс фотографий

*конкурс стихов

*конкурс песен

3.3Для участия в Конкурсе необходимо опубликовать на странице в социальной сети ВКонтакте с хэштегом #неотнимайтесчастьеудетей_ckid : фотографии рисунков, видеозаписи отображающие тему конкурса. Фото и видео материалы подписать (указать ФИО, возраст участника).

5. Подведение итогов онлайн-конкурса «Не отнимайте счастье у детей» состоится 15.06.2020г. и будут размещены в официальной группе МАУ «Центр Культуры и Досуга городского округа Красноуфимск»  https://vk.com/ckidkruf

 

5.1. С целью реализации индивидуального подхода, а также создания ситуации успеха для каждого ребенка, по итогам тематического онлайн - конкурса определяются победители по каждой номинации и награждаются грамотами и благодарственными письмами.

 

Поддержите акцию, будьте на стороне счастливого детства!

 

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.