Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





II. Организация и порядок проведения



II. Организация и порядок проведения

2.1. Для организации и проведения акции создается оргкомитет, в состав которого входят представители Городского родительского Совета, управления образования мэрии города Череповца, ПАО «Северсталь».

2.2. Сроки проведения акции:

- I этап – подготовительный.  Проводится  информирование горожан, обучающихся образовательных учреждений  с 01.04.2020 по 05.04.2020 г

 

 

На данном этапе формируется и представляется в электронном виде в адрес оргкомитета ecologbumerang.che@mail.ru письмо с пометкой «Городские цветы» в составе следующих документов:

- заявка (Приложение 1);

- согласие на обработку персональных данных воспитанников, родителей, педагогов (Приложение 2).

Прием заявок с 1 апреля до 15 мая 2020 г.

II этап – финальный  1 и 7 июня 2020 года. Высадка рассады на территории парков: «Культуры и отдыха», «Ленинского комсомола», Парк «200-летия».

III. Условия акции:

3.1.Для участия в акции «Городские цветы» необходимо вырастить в домашних условиях рассаду декоративных цветов из списка 3.3.

3.2. Количество рассады и разновидность на усмотрение участника акции. Количество одного вида декоративных растений должно быть не менее 10 штук.

3.3.Перечень цветов: петунья, бархатцы, цинерария.

 

IV. Подведение итогов

 

4.1. По итогам акции 10 самых активных участников будут награждены памятными призами от ПАО «Северсталь», а также дипломами победителя. Все участники акции получат электронные сертификаты.

4.2. Точная дата и время проведения акции по высадке растений будет сообщена дополнительно.

4.3. По всем вопросам обращаться в оргкомитет городской экологической акции «Городские цветы» по телефону +7 (921) 134-94-57

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.