Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Стратегия на футбол «После перерыва».



Стратегия на футбол «После перерыва».

Здравствуйте, стратегия для ставок на футбол «После перерыва» данная стратегия предназначена для выявления матчей, в которых будут забиты мячи после перерыва. Итак, нам понадобится:

Сайт https://www.sofascore.com/nl/

Или установить приложение на телефон и на ПК с этого сайта (приложение для ПК работает только на 10 винде).

Так же я бы порекомендовал ставить в конторе 1 xbet, так как там есть практически все необходимые матчи и также функция «ставка при достижении коэффициента». Эта функция реализована, как в приложении для телефона, так же на сайте.

И так теперь непосредственно к самой стратегии (я буду использовать стратегию на основе приложения, но кому удобней пользуйтесь сайтом, всё идентично).

Запускаем приложение, выбираем любой матч, переходим во вкладку матчи и выбираем матч, в которых хотя бы одна команда пробила во всех последних матчах( минимум должно быть 5 матчей) тотал 2,5 больше.

Такой матч мы отбираем, что будет гол после перерыва.

 

 

Так же если будет вот так:

матчи, где пробивался тотал 2,5 во всех или кроме одного матча т.е. 4/5,6/7,7/8, в таких случаях нам нужно, чтоб хотя бы у одной команды как минимум в 4 матчах из 5 обе команды забивали.

 

Проходим мимо следующих матчей:

Нам подходят абсолютно любые чемпионаты, товарники, международные чемпионаты (за исключением чемпионатов, где играются ответные матчи такие чемпионаты мы пропускаем, ещё пропускаем женские чемпионаты ), кубки.

Удачи и фарта!!!!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.