Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ОГЛАВЛЕНИЕ )_(по названию частей «Блока № 2»)__ : _ОГЛ._ стр. 04 – 07



Часть 9_(Бл_1)__(стр. 78 - 80 )___ «МОЯ БИТВА» – «ЗА!» «СОЗДАНИЕ в современном моём государстве  «Демократическая РОССИЯ» -«Эффективно и понятно!» работающего «ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ» хорошо воспитанной части ГРАЖДАН моего государства, ___ выступающее - "ПРОТИВ" -"отмороженности и вседозволенности!", "дикости и пещерности!" отдельных представителей ВЛАСТИ в окружающей нас действительности, __ ВЫСТУПАЮЩЕЕ - ПРОТИВ - проявления любого "Жлобства и ХАМСТВА" отдельных представителей начальства в нашем государстве "Демократическая РОССИЯ", где бы эти порочные "псевдо начальники" не исполняли свои «служебные» и прочие почётные «обязанности» и «нагрузки»!».

____ И __ «Я - «ПРОТИВ!», ___ ПРОТИВ - "СЛУТЦКИНИЗМА" в современной РОССИИ, и ___ Я - ПРОТИВ - того, что сейчас понимается под словом "СЛУТЦКИНИЗМ" в современной РОССИИ!» _(ЧАСТЬ 1 + ЧАСТЬ №2 + ЧАСТЬ 3 + Часть №4_+_Прим. P. S. 1 +допол. Визитка VVV)______ :

Адрес_чб_в2)___ (PDF) _(стр. 82_ориг.)__:           https://vk.com/doc240659428_465497734

__________-------------________________-------------___________________---------------_____________

__________-------------________________-------------___________________---------------_____________

«БЛОК_№2»)___ МОЯ БИТВА» - «ЗА!» ___: ___ «ЗА – ЧЕСТНУЮ  и НЕ обманную ЖИЗНЬ!» в современном моём государстве «Демократическая РОССИЯ – РФ»__ (Плюс_ «Блок №1» + «Блок №3» по тексту)_ :

ОГЛАВЛЕНИЕ )_(по названию частей «Блока № 2»)__ :                    _ОГЛ._ стр. 04 – 07

 

(ПРИМ. 2__Ниже по ТЕКСТУ приводятся СТРАНИЦЫ внутри БЛОКА №2)__!!!___

Часть 10_(Бл_2)__(стр. 05 - 16)___ «МОЯ БИТВА» - «ЗА!» ___ проведение государственных сдаточных испытаний в морях заказов АПЛ (атомных подводных лодок)  - ТАК, как это требует "ЗАКОН" и как это требуют МЕРЫ и ТРЕБОВАНИЯ  «БЕЗОПАСНОСТИ!» при таких испытаниях

 

То есть - Я ВЫСТУПАЮ___ «ПРОТИВ!» того, как это СЕГОДНЯ делают ответственные должностные лица, ОТВЕТСТВЕННЫЕ - за проведения таковых СДАТОЧНЫХ гос - испытаний АПЛ , когда они многое делают - по "своему усмотрению", __ или " по своему хотению", ___ или "по взаимному «укрывательству»!

___ Когда ВЕРХИ - творят то, что "хотят" или "что могут", а НИЗЫ - молча и покорно покрывают - скрывают всю ЭТУ начальственную «САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ», понимая - что "плетью обуха - не перешибёшь!", понимая также и то, что при этом может оказаться что НЕ МОЛЧАНИЕ «себе дороже» обойдётся! Ведь при наших судах и нашей «справедливости» и при нашем уровня «законности» в суде - исход любого серьёзного спора в суде с начальством - ЯСЕН изначально!

____________________________________________________________----

Часть 11_(Бл_2)__(стр. 17 - 20 )___ МОЯ БИТВА» - «ЗА!» ___: ___ «ЗА – ЧЕСТНУЮ ЖИЗНЬ!» -  «ЗА - Свободные и НЕ обманные ВЫБОРЫ!», ___  «ЗА - «Дворец правосудия!», ___ «ЗА - Честный суд и справедливое ПРАВОСУДИЕ!» - в ОТКРЫТОМ городе МО «город Северодвинск» на Северо – Западе РОССИИ1»_____:

_____ «Открытие Дворца правосудия - для всех жителей города Северодвинска»___ ТЕМА МОИХ двух летних общегородских дебатов с «Должностными» лицами СТРАНЫ и г. Северодвинска «ВСЕХ»уровней(декабрь 2010 года + 2011-2012 год = ИТОГ - май 2013 г.)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.