Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Смирнов Андрей Эдуардович



 

 «Моя семья

в истории Нижнего Новгорода»

Введение: Мой отец, Смирнов Андрей Эдуардович, родом из Архангельска, в нашей семье он имеет самое значимое отношение к истории Нижнего Новгорода. О нём и пойдёт речь в моем докладе.

(Мама работала обычной учительницей в школе Нижнего Новгорода.Её родители живут в Нижегородской области, к городу не имеют большого отношения.)

 

Смирнов Андрей Эдуардович

 

   

Краткая история:Я начну с того, что мой папа Получил высшее образование по специальности технолог по мебельной обработке и должен был отработать на этой специальности три года, получил распределение в город Горький. 1986 Году начал работать механиком в объединение «Горькмебель». Уже через месяц стал заместителем главного механика и ещё через год — главным механиком объединения.В 1988 Году был главным инженером фабрики «Нижегородец» (около 1000 человек)и через год — директором этой фабрики. 1982-м Году он становится заместителем генерального директора по производству Горьковской мебели. Случается перестройка. Команда расходится.

 

Решает открыть свой бизнес, берёт кредит и покупает недвижимость, организовывает коллектив. В 1991-м году Открывает собственную фирму, где работает 20 человек. Через некоторое время фирма уже существует в разных районах Нижнего Новгорода. Там работает около 300 человек.

Далее его избирают президентом нижегородской ассоциации мебельщиков .

 

 

Благотворительность:

 Начинает заниматься благотворительностью.

От его имени была оказана помощь

 •детским домам

•Гуманитарная помощь экипажу

атомной подводной лодки «Нижний Новгород»

•помощь семьям утонувших

 

Заключение: 

Каждый Человек, оставивший своя имя в истории, будет жить вечно.

Я думаю, многие нижегородцы благодарны моему папе, думаю, что люди не забудут его. А я просто буду помнить его историю ,чтобы следовать его примеру, чтобы однажды рассказать её следующему поколению



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.