Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ЭКСПЕРТОВ



ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ЭКСПЕРТОВ

Часть 1. Главные выводы экспертов

1.1. Судебная власть в Российской Федерации – не легитимная, поскольку от Многонационального народа, как единственного источника власти в РФ, судебной власти она не получала.

1.2. Судьи, полномочия судебной власти за всё время существования Конституции РФ, с 12 декабря 1993 года, получали от органов Исполнительной и Законодательной власти, в частности от Президента РФ, Председателя Совета Федерации органов законодательных собраний субъектов Российской Федерации не законно, так как органы исполнительной и законодательной власти судебной властью не обладали и до сих пор не обладают.1.3. Органы исполнительной и законодательной власти и их должностные лица, наделявшие в течение последних 18 лет судей полномочиями судебной власти, нарушали п. 2 ст. 3 и ст. 10 Конституции РФ, разрушая, тем самым основы Конституционного строя в РФ.1.4. Действия должностных лиц, исполнительной и законодательной власти в РФ, наделявших судей полномочиями судебной власти, не имеющими на то Конституционного, и законодательного обоснования, подпадают по действие п. 4 ст. 3 под квалификацию «Захват власти», и потому подлежат прокурорскому реагированию.

 

Часть 2. Наделение настоящего Экспертного заключения статусом юридического документа2.1. Разные юридические документы получают статус юридического документа по завершении одной из операций по введению документа в действие. К таким операциям можно отнести:- удостоверение юридического документа,- опубликование юридического документа,- регистрацию,- нотариальное удостоверение,- консульскую легализацию юридических документов.2.2. Настоящее экспертное заключение наделяется статусом юридического документа с момента его подписания экспертами.

 

Часть 3. Косвенные выводы экспертов 3.1. Эксперты признают, что судьи, приступавшие ранее к исполнению своих полномочий, и ныне действующие судьи, пройдя многочисленные проверки на судейских квалификационных коллегиях и в судейских сообществах, обладали и обладают квалификацией юристов высшего класса, в связи с чем, соглашаясь на назначения их властными судебными полномочиями судей, без всенародных выборов, не могли не знать «что творят». 3.2. С момента подписания настоящего экспертного заключения, на основании п. 1.1 и п. 1.2. части 1 главных выводов экспертов, следует признать, что весь состав ныне действующих судей в Российской Федерации не обладает законными властными судейскими полномочиями.3.3. Судьи, продолжающие с момента подписания настоящего экспертного заключения выполнять свои властные полномочия в незаконном режиме, приобретают статус соучастников нарушителей п. 1 и 2 ст. 3, ст. 10 Конституции РФ.3.4. Судьи, продолжающие с момента подписания настоящего экспертного заключения нарушать п. 1 и п. 2 ст. 3 и ст. 10 Конституции РФ, приобретают статус соучастников разрушителей Конституционного строя.

Часть 4. Введение юридического документа в действие.4.1. Распространить среди широкой общественности в сети Интернет, а также опубликовать в открытой печати.4.2. Приветствовать инициативу Граждан РФ опубликовать в средствах массовой информации настоящее экспертное заключение, либо выделить на публикацию спонсорские средства.4.2. Довести до сведения Президента РФ, Гаранта Конституции РФ, предложения экспертов и Граждан РФ, о принятии в месячный срок необходимых мер, по проведению свободных всенародных выборов судей, с наделением их народом соответствующими полномочиями судебной власти, с проведением в составе этих мер следующих действий:1. Отстранить от выполнения .прямых судейских обязанностей всех действующих судей;2. Назначить временно исполняющими обязанности судей, с проведением необходимых судебных процессуальных действий, но без права принятия постановлений и вынесении приговоров именем Российской Федерации, до обретения ими законных судейских властных полномочий;3. Провести профессиональную переподготовку всех судей на предмет знания Конституции РФ, с принятием экзаменов квалификационными комиссиями, с участием в них представителей широкой общественности, в лице Граждан РФ с высокой Гражданской позицией, в соответствии с ч. 1 и ч. 2 ст. 3 и ч. 1 и ч. 5 ст. 32 Конституции РФ, приступившими к непосредственному управлению государством, с непосредственным участием в отправлении правосудия.4. Довести до сведения настоящее экспертное заключение с предложениями экспертов и граждан РФ с высокой Гражданской позицией, в соответствии с ч. 1 и ч. 2 ст. 3 и ч. 1 и ч. 5 ст. 32 Конституции РФ, приступившими к непосредственному управлению государством с непосредственным участием в отправлении правосудия, до Следственного Комитета РФ, Генеральной Прокуратуры РФ и Глав администраций субъектов Российской Федерации, для выявления конкретных виновных лиц, и принятия к ним соответствующих следственных действий и прокурорского реагирования по захвату судебной власти у Многонационального народа, и разрушение Конституционного строя РФ.5.

 

       Мы обращаемся к Президенту РФ, как к Гаранту конституции РФ Путину В.В., ко всем судьям Российской Федерации со следующим обращением:

Принять и осознать свою ошибку спокойно и рассудительно в инициативе и соучастии по захвату судебной власти, -  Мы уверены, что у каждого из Вас достаточно Совести, Чести и личного достоинства, чтобы в данной ситуации принять взвешенное решение:- по скорому исправлению всех допущенных нарушений Конституции РФ и Конституционного строя;- по разработке текста присяги судей, вдохновляющей их на верное служение Многонациональному народу РФ, как носителю суверенитета и единственному источнику власти в повышении качества их жизни, охране Граждан РФ, как обладателей личностей, с высшей ценностью в государстве, защите Конституционных прав и свобод каждого гражданина РФ от произвола чиновников, и кого бы то ни было;- принять активное и непосредственное участие, на правах Граждан РФ с Высокой Гражданской позицией, с принятием на себя личной ответственности за возрождение Российской Федерации, при проведении всенародных выборов судей, с предварительной Вашей активной подготовкой и встречами кандидатов в судьи на открытых массовых встречах с Гражданами РФ своих регионов, с изложением Ваших программ по участию судебной системы в возрождении России и улучшении качества жизни Граждан РФ.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.