Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Доставка товара



Доставка товара

В наши дни в сети представлены интернет-магазины, предлагающие разные способы доставки товара из интернет-магазина. На выбор влияют многие нюансы: специфика региона, масштабы торговли, способы оплаты и др.

Организация доставки представленных на сайте позиций входит в перечень ключевых вопросов, с которыми приходится сталкиваться собственникам ресурсов. При ближайшем рассмотрении именно доставка оказывает огромное влияние на выбор потребителя, бессознательно связывающего ее с удобством пользования сайтом. На текущий момент на просторах Рунета представлены несколько разновидностей. Собственные ниши есть у служб экспресс-доставки, почты и курьерских служб. Определенный процент покупателей предпочитает забирать товары самостоятельно.

Лучше подстраховаться и отказаться от доставки дорогостоящей продукции почтой. Стоимость предоставляемых службами экспресс-доставки услуг достаточно высока, в то время как возможности курьеров и самовывоза зачастую ограничены пределами того или иного региона.

Начинающие предприниматели могут доверить доставку почте России. При этом следует учесть выдвигаемые организацией требования и тщательно изучить список запрещенных к доставке товаров. Недопустима и отправка хрупких изделий. В качестве приятного бонуса выступает возможность отправки товаров наложенным платежом. Сотрудники почты примут деньги от покупателя в момент получения посылки, после чего перешлют их отправителю. Взимаемое вознаграждение зависит от суммы сделки. Процентное соотношение невелико.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.