Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Доставка и оплата



Доставка и оплата

1. Оператор нашего магазина осуществляет обработку заказовс понедельника по пятницу с 8:00 до 22:00.

 

2. Служба доставки работает: с понедельника по пятницу с 19:00 до 22:00; суббота, воскресенье с 10:00 до 18:00.

 

3. Оплата товара производится в рублях лично курьеру, пополнением счета банка «СберБанк» либо при получении товара на почте (при отправлении посылки наложенным платежом).

При согласовании времени доставки оператор интернет-магазина вправе назначать не менее чем 2-часовой (например, с 12:00 до 14:00) и не более чем 4 -часовой (например, с 10:00 до 14:00) временной интервал доставки Вашего заказа. В случае невозможности доставки в оговоренное время, курьер или менеджер уведомляет об этом покупателя по телефону и переносит время доставки по согласованию сторон. В случае невозможности принять заказ в оговоренное с оператором время, покупатель обязан уведомить об этом интернет-магазин не менее чем за 2 часа до времени доставки. В противном случае повторная доставка будет производиться за счет покупателя.

4. Доставка:

4.1 доставка по Екатеринбургу бесплатная при сумме заказа от 1500,00 рублей. При меньшей сумме заказа или при отказе от товара покупатель оплачивает стоимость доставки 200 руб.

4.2 доставка в города-спутники (Верхняя Пышма, Среднеуральск, Березовский) - 300 рублей независимо от суммы товаров в заказе, либо почтой.

4.3 доставка в другие регионы осуществляется Почтой России. Стоимость почтового сбора и услуг транспортной компании оплачивается покупателем.

В момент получения товара необходимо удостовериться, что заказ доставлен вам в полном объеме, проверить комплектацию товара и расписаться в накладной.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.