Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Общероссийская Ассоциация. общественных объединений содействия. детскому отдыху и оздоровлению. ДЕТИ ПЛЮС». Ассоциация «ДЕТИ ПЛЮС»). Уважаемые коллеги!. Приглашаем делегацию Вашего региона принять участие в работе межрегиональный семинар «Инновационные мо



  Общероссийская Ассоциация

общественных объединений содействия

детскому отдыху и оздоровлению

«ДЕТИ ПЛЮС»

(Ассоциация «ДЕТИ ПЛЮС»)

125030, Москва, ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, кор. 3, тел./факс  (495) 676-20-33, справки: (913) 820 36 33  

www.as-detiplus.ru Свидетельство о государственной регистрации общественного объединения Федеральной регистрационной службой №4420 от 28.04.2005 г.

Руководителям уполномоченных органов по организации отдыха и оздоровления детей субъектов Российской Федерации Руководителям органов образования субъектов Российской Федерации Руководителям организаций детского и молодежного отдыха
                 03.10.2018 г. № 4    на № _________ от  ___________   Информационное письмо о семинаре    

     

Уважаемые коллеги!

Общероссийская Ассоциация общественных объединений содействия детскому отдыху и оздоровлению «Дети плюс» организует межрегиональный семинар «Инновационные модели и методики организации отдыха и оздоровления детей: региональные практики».  

Семинар состоится с 03 по 05 ноября 2018 года в БОУ ДО «ДООЦ «Волжский берег» Нижегородской области.

Приглашаем делегацию Вашего региона принять участие в работе межрегиональный семинар «Инновационные модели и методики организации отдыха и оздоровления детей: региональные практики».  

Стоимость проживания и питания участников семинара 1100 рублей в сутки, оргвзнос 1000 рублей.Заявки на участие в семинаре отправляются по электронной почте: lager-lesnoy@yandex.ru ,контактные телефоны:8-831-270-56-42,7-910-790-02-52.

 

 

Президент Ассоциации «Дети плюс»                                   С.М. Гололобова

 

 

 ХXII Всероссийский Форум организаторов отдыха, оздоровления детей и молодежи «Тенденции развития сферы детского отдыха: региональные практики».

 

Целью Форума является координация усилий заинтересованных организаций и органов власти по совершенствованию деятельности учреждений отдыха и оздоровления детей и молодежи.

В Программу Форума включены:

· пленарные заседания, мастер-классы и авторские площадки делегаций, проблемные столы,

· Всероссийский конкурс программ и научно-методических разработок «Наука и практика обеспечения детского и молодёжного отдыха»

· обучающие семинары и встречи с учеными, практиками, выдающимися спортсменами и деятелями культуры, экскурсионные и оздоровительные мероприятия.

 

Для участия в Форуме приглашаются:

· специалисты органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, исполняющих функции управления в сфере детского и молодежного отдыха;

· организаторы детского отдыха: директора и их заместители по воспитательной работе, руководители программ, профильных смен;

· руководители педагогических отрядов, вожатые, воспитатели, инструкторы по физической культуре и спорту, специалисты кадровых служб центров детского отдыха

· организаторы лагерей дневного пребывания детей, лагерей санаторного типа, санаториев, палаточных лагерей и др. специалисты

Для участия в работе семинаров, практикумов, круглых столов, проведение которых планируется в рамках Форума, просьба иметь с собой научно-методические материалы по вопросам организации отдыха и оздоровления детей и молодежи на электронных носителях и в печатном виде.

 

Приложение 2



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.