Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРИЛОЖЕНИЯ К БИЗНЕС-ПЛАНУ. ПРИЛОЖЕНИЕ. ПРИМЕРЫ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦ. Таблица - Потребности групп клиентов (бизнес-план «Салон красоты «Галатея»)



7. ПРИЛОЖЕНИЯ К БИЗНЕС-ПЛАНУ

 

В состав Приложений могут войти: соглашения о намерениях с арендодателем, с поставщиками, результаты предварительных маркетинговых исследований; план размещения офиса / магазина; расчеты по первой партии товара или расчеты потребностей одной семьи как главного вашего клиента; детальные расчеты налоговых платежей; все, что Вы сочтете нужным, что подтвердит серьезность Ваших намерений вложить собственные средства и заемные средства, а затем вернуть их с прибылью.

ПРИЛОЖЕНИЕ

ПРИМЕРЫ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦ

Таблица - Потребности групп клиентов (бизнес-план «Салон красоты «Галатея»)

Категории клиенток Потребности клиенток Преимущества салона «Галатея»
Женщины в возрасте от 15 до 25 лет Услуги косметолога: чистка лица, массаж, прокалывание ушей, дарсонвализация кожи лица, маникюр, терапия проблемной кожи (угревая сыпь).

Оборудование для курса аппаратной косметологии, предлагаемое в салоне – разработка отечественного предприятия, поэтому услуги, оказываемые с его использованием, имеют гораздо более низкую цену, чем подобные услуги в других салонах города, использующих импортное оборудование.

Салон предлагает широкий выбор процедур, направленных на поддержание тонуса мышц лица и тела.

Удобное время работы салона – от 9.00 до 20.00.

Женщины в возрасте от 26 до 35 лет Услуги косметолога: те же плюс процедуры аппаратной косметологии, иглотерапия для профилактики и лечения нарушений обмена веществ
Женщины в возрасте после 36 лет Услуги косметолога: более регулярные посещения салона, индивидуальный подбор применения питательной и лечебной косметики

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.