Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Челлендж “Собери всю музейку Степ Пазл!”



 Челлендж “Собери всю музейку Степ Пазл!”

jigsawjungleApril 17, 20201000 pieces, random, Russia

Post navigation

Previous

Next

уже несколько недель я, как и многие мои соотечественники, соблюдаю режим самоизоляции. и конечно я собираю пазлы! даже далекие от пазлов люди в период карантина на них подсели) а что уж говорить о пазломаньяках типа меня) собираю постоянно и много) но вот недавно посетила меня мысль, что собирать просто так разные пазлы – это немного скучно. а тут “Степ Пазл” в своей группе вконтакте начал флешмоб #сидимдома и #стопкоронавирус (нужно выкладывать собранные пазлы степа с этими хештегами), и я решила совместить все) карантин, флешмоб от степа, некая меланхолия и желание сложной сборки, любовь к степу…все это положило начало карантинному челленджу “Собери всю музейку Степ Пазл!”

в чем заключается челлендж? в период карантина я планирую собрать все 10 пазлов серии “Русские музеи” Степ Пазл (они все на коллаже в начале поста). все пазлы на 1000 деталей каждый. собираю последовательно, один за другим. надеюсь, что мне не надоест и что хватит энтузиазма на все 10 пазлов!

подробнее про серию “Русские музеи” Степ Пазл можно прочитать вот тут. эта серия на самом деле имеет давнюю историю и прошла редизайн и сокращение количества картин. поэтому для тех, кто не знает о “музейке” Степ Пазл и кто хочет узнать больше о ней и о новейшей истории пазлов в России – приглашаю к прочтению!

ну а я буду выкладывать в блог собранные пазлы из челленджа “Собери всю музейку Степ Пазл!”. следите за обновлениями! лучше всего это сделать, подписавшись на обновления блога через email!

✦ stay tuned and be puzzled! ✦

1000 pieces, СТЕП ПАЗЛ, карантинный челлендж

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.