Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Каждый партнер, по достижении ранга ДИРЕКТОР получает возможность побывать на конференции RISING STAR за счет компании.



Каждый партнер, по достижении ранга ДИРЕКТОР получает возможность побывать на конференции RISING STAR за счет компании.

TOP ACHIEVEMENT CLUB (TAC)

Клуб Высших Достижений, TAC, ежегодно проходит в красивейших городах мира. Компания NSP готовит увлекательную экскурсионную программу с посещением ресторанов, а завершает поездку торжественный Гала-Ужин с награждением лучших из лучших.

Эта поездка:

  • Увлекательное путешествие «на самом высшем уровне» в один из красивейших городов мира вместе с дистрибьюторами самых высоких рангов из других стран и вместе с руководством компании.
  • Проживание в самых шикарных гостиницах с высочайшим уровнем обслуживания, изысканными интерьерами.
  • Насыщенная экскурсионная программа, специально подготовленная компанией, с посещением самых интересных достопримечательностей, с великолепными обедами и ужинами в ресторанах.
  • Масса свободного времени для прогулок и общения.
  • Гала-Ужин. Торжественный банкет в самой помпезной обстановке с прекрасной музыкальной и гастрономической программой, куда все гости должны приходить в вечерних нарядах. Во время ужина проходит награждение «NSP ОСКАРАМИ» и розыгрыши подарков в разных номинациях.
  • Невероятно высокий уровень организации этой поездки поистине достоин внимания. Такое путешествие ВЫ не забудете никогда!

 

Только за последние годы наши партнеры побывали в таких красивейших городах мира, как НЬЮ-ЙОРК (Америка) , ЛЮЦЕРН (Швейцария), ЛОНДОН (АНГЛИЯ), ГАВАИ (АМЕРИКА)… а ЧТО ЕЩЕ ЖДЕТ НАС ВПЕРЕДИ!

Возможность побывать в этой поездке за счет компании получают партнеры, достигшие ранга ДИРЕКТОР-МЕНЕДЖЕР за отчетный период, а также ЧСД (члены совета директоров), подтвердившие свои ранги. Таким образом, Члены Совета Директоров, продолжающие подтверждать свой ранг, имеют возможность посещать эту поездку вновь и вновь.

 

Директорская Академия

 

NSP представляет новую возможность для своих партнеров - школу подготовки будущих директоров, название которой говорит само за себя - Директорская Академия.

Директорская Академия – это новая награда от компании для партнеров, которые впервые станут лидер-консультантами.

 

Звучит реалистично - присоединяйтесь! Вам предоставляется шанс проявить себя в работе и показать своей структуре возможность быстрого роста. Это достижимо для каждого, надо только сильно захотеть быть успешным.

Директорская Академия – это конференция, которая будет проходить в самых красивых городах России, Белоруссии и Украины. Компания NSP дарит Вам эту поездку. К Вам на встречу приедут представители корпоративного офиса США, Московского и Киевского представительств и топ-директора компании NSP. Вы не просто увидите их со сцены, а будете сидеть за одним столом, во время обсуждений или вечернего банкета, когда Вы сможете напитаться особой атмосферой благополучия и успеха, которую привезете домой и разделите со своими друзьями и коллегами.

 

Мы будем встречать Вас как самых дорогих гостей! Вам будет предложено бизнес - обучение, на котором за несколько дней, Вы получите подборку полезной для вашего бизнеса информации. Мы практически вместе создадим Ваш персональный бизнес-план продвижения до ранга директора-ассистента. А закрытие данного ранга, как Вы знаете, сопровождается поездкой на Rising Star, включающей посещение производства Nature’s Sunshine Products в США с перелетом в фантастический город-мечту Лас –Вегас. Участие в этой конференции Вы уже можете разделить со своим спутником жизни или любимым партнером по бизнесу. Так что впереди у Вас еще много интересного. Открывайте для себя новые горизонты с NSP!

 

Глобальная Лидерская Конференция – это уникальная возможность для партнеров компании в ранге Лидер и выше посетить совместно удивительные города мира вместе с представителями компании NSP, принять участие в подготовленных обучающих и информационных сессиях, а также праздничных и экскурсионных программах.

Международная Лидерская Конференция дает уникальную возможность встретиться в неформальной обстановке с коллегами из разных стран, сотрудниками корпоративного офиса NSP и специальными гостями, обменяться опытом, получить бесценные знания и навыки. Рассказ об этой поездке, также послужит стимулом для тех членов вашей команды, кто пока не смог поехать. Статистически, объемы структур партнеров, участвующих в лидерских конференциях растут быстрее, чем их менее активных коллег.

Лидерская конференция – это возможность познакомиться с лучшими продуктами, прослушать уникальные тренинги по ведению бизнеса и школы лидерства. Невероятно интересная культурная программа, развлечения, отличное питание – все это ГЛК! Участие в Глобальной лидерской конференции – лучший способ дать новый толчок Вашему бизнесу и воодушевить структуру дистрибьюторов.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.