Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Выжми из памяти максимум!



Выжми из памяти максимум!

 

Приходите на Мастер-класс, на котором Вы всего за 2 часа самостоятельно познаете тайны работы своей памяти.

Это будет увлекательное и захватывающее мероприятие, которое полностью перевернет Ваши представления о собственных возможностях.

Вы откроете нового себя!

 

«Фишки» Мастер-класса:

 

А Вы знаете, что обычный человек запоминает 7 ± 2 последовательных элемента?

А теперь представьте — на Мастер-классе Вы научитесь запоминать последовательность из 50-ти слов. Этот навык позволит Вам запоминать и 100, и 500, и 1000 элементов любого списка — покупок, встреч, дел, товаров и т.д.!

Сможете запомнить имена и лица 30-ти незнакомых Вам людей, и потом будете способны с первого раза и навсегда запоминать десятки имен и лиц без риска когда-нибудь их перепутать.

Научитесь запоминать незнакомые иностранные слова, да что там слова — как насчет, скажем, 20-ти иероглифов, которые Вы увидите впервые в своей жизни и навсегда их запомните? Это позволит Вам и дальше запоминать незнакомые слова и символы любого языка в больших объемах — раз и навсегда.

Узнаете о скрытых механизмах памяти, которые помогут Вам научиться точно запоминать информацию в правильной последовательности и в таких объемах, которые раньше Вы не могли себе даже вообразить.

Вы ознакомитесь с фантастическими техниками работы памяти, которые демонстрируют выступающие по ТВ люди — Вы узнаете, как у них это получается, и увидите, как Вы можете делать так же (и даже больше).

Вы примете участие в нескольких увлекательных экспериментах по скрытым возможностям Вашей памяти.

Вас ожидает также множество других приятных открытий, которые могли оказаться за гранью Вашей реальности.

Мастер-класс будет проводить Богдан Руденко — основатель и ведущий тренер «Центра Развития Памяти». Он покажет, на какие удивительные подвиги способна Ваша память!

Заполняйте простую форму на странице http://mnemo.ua/training/masterclass/dnepropetrovsk и приходите на Мастер-класс, который станет знаковым событием для Вас и Ваших возможностей!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.