Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья

Первую победу одержала наша команда, где уверенно переиграла команду Пижоны. Напомню итоговый счет Пижоны 2-5 FirstWay. C победой ребята:)

---------------26.11.11--------------

Первую победу одержала наша команда, где уверенно переиграла команду "Пижоны". Напомню итоговый счет Пижоны 2-5 FirstWay. C победой ребята:)

---------------3.12.11---------------

Вторую игру наша команда уступила команде "Янтарь" со счетом 5-6. Нашей команде не хватило реализации и чуточки везения. 5 минут отделяло нас от 3 очков и от первого места, за эти 5 минут пропустили 2 не нужных мяча. Ну ничего "FirstWay" не вешает нос и завтра в 1/4 финала будем играть только на победу.

---------------4.12.2011--------------

В 1\4 финала наша команда проводила игру с командой "Енисей". Вначале игры мы пропустили совсем 2 ненужных гола, но потом сумели собраться и повели в счете 3-2. На второй тайм мы вышли в расслабленном состоянии, за что нас наказали соперники. Итог игры 8-5 не в нашу пользу:(

Ждем Новогоднего кубка который пройдет в зале.

---------------9.12.2011-------------

Сегодня наша команда проводил товарищеский матч с ФК "Лада". С первых минут мы явно по игре превосходили соперника, счет говорит сам за себя в течении 10 минут мы забили три без ответных мяча. После чего в первом тайме мячей забито не было. Во втром тайме мы потеряли наше приимущество в счете и дали сопернику сократить счет до одного мяча(5-4 ). По обоюдному согласию приняли решение сыграть еще один тайм, в заключительные 20 минут мы полностью дожали аппонента. Итоговый счет 9-6:) С ПОБЕДОЙ!:)

----------------16-17.12.2011-------------

В течении этих двух дней наша команда "FirstWay" провела два товарищеских матча. Вчера с позором проиграли десятиклассникам школы №40. В наши ворота залетало все. При этом в атаке у нас ничего не получалось. Видимо у наших нападающих был не благоприятный день. Что сказать, статистика говорит сама за себя: за последнии 15 минут ворота соперника четыржды спаласала рамка. Запомнелся единственый по настаящему хороший момент вчерашнего матча - это удар Романа Прокопьева прямо в девять практически с центра поля. Итоговый счет 8-11 в пользу соперника.

Сегодня достался нам не самый сильный соперник. На протяжении всего матча мы диктовали сопернику свои условия. На перерыв мы уходили с нулем в графе"пропущенные мячи", при этом забили 5 мячей. Во втором тайме все таки пропустили три мяча. При этом отличились четырежды. Итоговый счет 9-3. Команда "FirstWay" c хорошим настроением продолжает готовиться к Новогоднему кубку.

-------------24.12.2011------------

"Ололо"-именно такой фразой после матча игроки "FirstWay" праздновали свою победу:) Сегодня в рамках 1\4 финала Новогоднего мини-кубка встречались два состава FirstWay.

Игра была очень напряженной и насыщенной по количеству голевых моментов. FirstWay c первых минут вышла вперед, отличился точным дальным ударом Евгений Тычинсикий. Затем забили еще два мяча и это уже попахивало разгромом, но ребята FirstWay-2 не намерены были сдаваться и навязали борьбу, на перерыв мы ушли со счетом 3-3. Втрой тайм был очень напряжен дублеры просто давили первый состав, но чудом ворота первого состава остались не взятами. За 5 минут до конца FirstWay забили важный мяч, и почувствовали уверенность, после чего забили еще один, и наконец парни из FirstWay-2 проявили характер и на последних секундах забили свой четвертый мяч. Сегодня в первый раз был оформлен "покер". Автором является Булдаков Денис:))) Еее мы в финале:)

--------25.12.2011---------

Сегодня мы впервые играли в финале. Правда нашу игру игрой назвать очень трудно, сегодня явно был не наш день, такие глупые ошибки были, после которых мы пропускали весьма нелепые мячи. Но ничего, мы не растриваемся, будем биться и доказывать, что наша команда лучшая в следующих турнирах. Спасибо за внимание:) До встречи:)

--------28.12.2011---------

Сегодня играли первую игру на турнире на стадионе Сириус! Первый матч мы проводили с командой Лидс. С самого начала наши соперники взяли игру под свой контроль. Владели мячом, наносили множество ударов по нашим воротам. Но у нас получалось сводить все атаки соперников на нет! Итог: к перерыву мы вели 2-0. После перерыва, мы сами не поверили в то что сможем победить против столь сильной команды, начала проявляться нервозность, и мы пропустили 3 гола! Результат матча Лидс 3-2 FirstWay. Придется брать очки с остальными соперниками по группе!

----------30.12.2011-----------

Сегодня наша команда проводила 2 игры на стадионе Сириус! Сначало была заключительная игра группового этапа, в которой нам нобходимо было побеждать, чтобы продолжить борьбу в турнире. После первого тайма счет не был открыт, однако во втором благодаря двум точным ударам Михина Влада наша команда вырвала победу, в итоге счет 2-0 и мы вышли из группы.

Вторая наша игра, была уже 1\2 финала в этом турнире. И нам выпало играть с фаворитами это лиги командой Лас Вегас! В 1 тайме мы пропустили гол и второй тайм уже встречали с счетом 0-1 не в нашу пользу. Однако, в середине второго тайма Стрелков Ярослав сравнял счет, а через 5 минут Макаров Сергей вывел нашу команду вперед! Итог встречи 2-1 в нашу пользу и мы в финале!

-----31.12.2011------ Сегодня мы играли в финале с командой Лидс. С командой, с которой проводили свою первую игру в рамках кубка стадиона Сириус. Игра началась так же как и предыдущая, соперники быстро взяли мяч под свой контроль, и первый же удар по нашим воротам обернулся голом, вратарь не суиел зафиксировать мяч должным образом, и он отлетел в ворота! После этого гола последовал еще один! В итоге на второй тайм мы воходили при счете 0-2 в пользу соперника! сразу после перерыва в наши ворота залетел еще один гол. И счет был ошеломительным, 0-3! Однако после удара Стрелкова Ярослава счет сократился до 1-3, а вскоре и вовсе стал минимальным после гола Тычинского Евгения, 2-3! Затем игра стала идти на равных, но после заключительного углового Тычинский Женя, казалось бил из убойной позиции, однако ему не хватило удачи, и мяч пролетел в считанных миллиметрах от штанги! Счет матча 2-3 и наша команда занимает второе место на кубке стадиона Сириус! Поздравляем!!!

Пижоны 2-5 FirstWay (Голосования не было)

Янтарь 6-5 FirstWay (Лучший игрок: Тычинский Евгений)

Енисей 8-5 FirstWay (Лучший игрок: Макаров Сергей)

FirstWay 9-6 Лада ( Лучший игрок: Макаров Сергей)

Янтарь 11-8 FirstWay ( Лучший игрок: Прокопьев Роман)

ФК Лада 3-9 FirstWay ( Лучший игрок: Булдаков Денис)

FirstWay 5-4 FirstWay2 (Лучший игрок: Булдаков Денис)

Лидс 3-2 FirstWay (Лучший игрок: Михин Влад)