Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





МАРТА 2018. О КОНКУРСЕ МАКЕТОв. БУМАЖНАЯ ФЕЕРИЯ»



 

ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС МАКЕТов «БУМАЖНАЯ ФЕЕРИЯ»    

                        05–09 МАРТА 2018

О КОНКУРСЕ МАКЕТОв

«БУМАЖНАЯ ФЕЕРИЯ»


В сентябре 2017 года впервые в рамках реализации городского проекта  «Серебряная АРКА» победителя городского конкурса инновационных (социально - значимых) проектов и получившего статус: «Муниципальной инновационной площадки» стартовал конкурс макетов «Бумажная феерия», поддержанный  Департаментом градостроительной деятельности городского округа Тольятти.

В конкурсе могут принять участие студенты строительных, архитектурных, художественных, педагогических колледжей, архитектурных и строительных университетов, а также воспитанники школ, детских садов, студий, которые представят на рассмотрение конкурсной комиссии свои разработанные макеты из бумаги, выполненные в любой из техник. Работы могут быть выполнены самостоятельно или совместно с педагогом.

 

В 2018 году конкурс проводится по следующим номинациям:

 

· «Рельефная картина» (панно) В этой номинации на конкурс рекомендуется предоставить рельефные картины (панно) выполненные из бумаги, картона.

· «Фигурки и изделия в технике оригами» В этой номинации на конкурс рекомендуется предоставить.

· «Макет»В этой номинации на конкурс рекомендуется предоставить макетные проекты малых форм, объектов социальной инфраструктуры.

· «Свободная номинация»

В этой номинации участники могут выполнить из бумаги любые творческие работы.
Цель конкурса:

Развитие фантазии, воображения, эстетических и творческих качеств в процессе выполнения работы, стимулирование к активной творческой и выставочной деятельности.


К участию в конкурсе приглашаются воспитанники архитектурных, художественных школ и студий, детских садов, студенты строительных, архитектурных, художественных  колледжей, архитектурных и строительных университетов, которые могут представить на рассмотрение Оргкомитета свои разработанные макеты.

Лауреаты конкурса получат дипломы и ценные призы.

 

Заявки и работы для участия в конкурсе принимаются до 5 марта 2018 г. по адресу: г. Тольятти, ул. Лизы Чайкиной дом 87, кабинет 114, 115

с 09.00 до 17:00 часов, либо по электронной почте: popov@cir.tgl.ru

Дополнительные вопросы по телефону: 379499 , 89608506729



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.