Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Занятие 2. Шаг №1: все объекты пейзажа, уменьшаясь и удаляясь к горизонту, сходятся в одной точке. Она называется точкой схода линейной перспективы. На рисунке ниже, все линии сходятся в одной точке на горизонте.. Шаг №2:  ссылаясь на любой понравившийся



Занятие 2

Здравствуйте ребята!  Рада приветствовать вас на дистанционном занятии, тема которого «Рисуем из одной точки» занятие 2. Я просмотрела высланные работы и прокомментировала.

Шаг №1: все объекты пейзажа, уменьшаясь и удаляясь к горизонту, сходятся в одной точке. Она называется точкой схода линейной перспективы. На рисунке ниже, все линии сходятся в одной точке на горизонте.

 

Шаг №2:  ссылаясь на любой понравившийся вам эскиз, нарисовать графический городской пейзаж в перспективе, воспользуйтесь линейкой.

Фото промежуточной работы выслать мне на почту lubatisenko@mail.ru указав в теме письма свою Фамилию и Имя.

 

Занятие 3

Здравствуйте ребята!  Рада приветствовать вас на дистанционном занятии, тема которого «Рисуем из одной точки» занятие 3. Я просмотрела высланные работы и прокомментировала.

Шаг №1: определитесь с цветовой гаммой. Не забывайте все, что находится ближе к нам, будет темнее, четче. Заполняем работу цветом.

Шаг №2:  Фото промежуточной работы выслать мне на почту lubatisenko@mail.ru указав в теме письма свою Фамилию и Имя.

 

Занятие 4

Здравствуйте ребята!  Рада приветствовать вас на дистанционном занятии, тема которого «Рисуем из одной точки» занятие 4. Я просмотрела высланные работы и прокомментировала.

Шаг №1:вносим исправления в работуотносительно моих комментариев. Окончательная прорисовка деталей, не забываем о текстуре предметов.

Шаг №2фото готовой работы выслать мне на почту lubatisenko@mail.ru указав в теме письма свою Фамилию и Имя.

По прошествии карантинных мероприятий, готовую работу принести для оформления в отчетный альбом.

Всем спасибо за работу!!!

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.