Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Преимущества Алга Супер перед другими удобрениями



Преимущества Алга Супер перед другими удобрениями

1. Полностью натуральное вещество, произведенное из органического сырья (бурых морских водорослей).

2. Возможность использовать для корневых и некорневых подкормок абсолютно всех растений.

3. Полностью растворимое в воде, что позволяет использовать его при капельном орошении.

4. В отличие от органических удобрений не содержит семян сорных растений, возбудителей грибковых и бактериальных болезней, яиц гельминтов и других паразитов.

5. В отличие от минеральных удобрений не содержит наполнителей, загрязняющих и подкисляющих почву. Экологично.

6. Маленькая норма применения. Экономично.

7. Возможность применения в чистом виде и совместно со средствами защиты от вредителей и болезней (кроме сильнощелочных: медный купорос, бордоская жидкость).

Способы применения

1. Плодово-ягодные/цитрусовые и декоративные деревья и кустарники: некорневые подкормки раз в две недели до полного смачивания листьев из расчета 5 г на 10 л воды.

2. Плодово-ягодные/цитрусовые и декоративные деревья и кустарники: корневые подкормки раз в месяц (в первой декаде) из расчета по 5 г на 10 л воды и по 10 л раствора на год жизни растения.

3. При посадке плодово-ягодных/цитрусовых и декоративных деревьев и кустарников по 10 л раствора в посадочную яму из расчета 5 г на 10 л воды.

4. Во время вегетации до уборки всех овощей корневые подкормки раз в две недели по 200 мл раствора под корень перед поливом из расчета 5 г на 10 л воды.

5. Во время вегетации до уборки всех овощей и картофеля некорневые подкормки раз в две недели до полного смачивания листьев из расчета 5 г на 10 л воды.

6. При обработке посадочных клубней картофеля опрыскивание их на пленке в день посадки раствором из расчета 1 г на 100 мл воды на 10 кг клубней.

7. При высадке в открытый и закрытый грунт рассады овощей и луковиц цветов по 200 мл раствора в лунку после обильного полива из расчета 5 г на 10 л воды.

8. При выращивании рассады овощей и цветов раз в неделю корневые подкормки при поливе и раз в две недели некорневые подкормки, опрыскивания до полного смачивания листьев раствором из расчета 5 г на 10 л воды.

9. При замачивании семян овощей и цветов их погружают на 8-12 часов в раствор из расчета 5 г удобрения на 1 л воды.

10. При использовании капельного полива на овощах 10 г удобрения на сотку на рекомендуемое количество воды.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.