Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Выборы председателяи секретаря КРУГА, Главы семейно-родовой общины.



1. Выборы председателяи секретаря КРУГА, Главы семейно-родовой общины.

 

Предложено выбрать председателем круга находящуюся в живых женЧину ©мпАлла. Живая Душа Дух в явном мите Человек Женчина :РадаРаСияние

Предложено выбрать секретарём круга находящуюся в живых женЧину ©мпАлла. Живая Душа Дух в явном мите Человек Женчина :РадаРаСияние

.

Предложено выбрать Главой семейно-родовой общины находящуюося в живых женЧину ©мпАлла, Живая Душа Дух в явном мире Человек Женчина :РадаРаСияние выбрать казначеем находящуюся в живых женЧину ©мпАлла.

Голосование – «за» - единогласно.

 

2. Рубеж владения землей семейно-родовой обЧины.

    [На основании Божественного договора (Библия.Бытие, 1.26-28)], вся Земля и все сущее на Земле передано Человеку: мужчине и женщине, в обладание и владычествование: [«И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями], и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею], и над всяким животным, пресмыкающимся по земле»].

 Далее – Община, заявила свои права на Землю согласно Официального документа и своих религиозных убеждений: «Уведомители» убеждены, что они ни звери/ни рыбы морские/ни птицы небесные/ни скот/ни гады/ ни пресмыкающиеся, а есть сыны и дочери Отца Творца Бога (Бог – Большой Огонь Галактики) своего, мужЧины и женЧины по Роду с Душою живою, твёрдо стоят ступнями ног своих на тверди-земле матушке. Между «Уведомителями» и отцом Творцом Бо-Гом нет посредников. Со времён сотворения Мира живут и владеют Землёй первопредков и пращуров своих по завету Бо-Га своего. Если кто то заявляет, что «Уведомители» не являются хозяевами, владельцами-распорядителями -пользователями Земли Руси/Рус-ской/Руской/Руськой, земли своих предков – это носит характер оскорбления их веры, религиозных и иных убеждений.

«Александра Ѳїлїпповича, Царя Македонскаго, Государя Монархіи ГРАМОТОЙ «Даемъ і Сообщаемъ богатодарно о передачѣ на вѣчно Благороднымъ Славянамъ въ управленіе (владычество) какъ Северного полушарія Космоса именуемаго БѣлСвѣтъ онъ же Міръ онъ же Русь, такъ и территоріи сѣвернаго полушарія Земли Да’Арія она же XXL-QI, Шанъ, Тиджіекъ, Терра, а нынѣ – Планета Земля», подписанной в 324 году до нашей эры»; «Кон о передаче Космических и Планетарных Прав на Владение, Защиту и Сохранение Земли Да’Арии словенским родам, как истотными и изначальными родами Земли Да’Арии» и уведомить об этом всех Заинтересованных Лиц. Так как никто из Заинтересованных Лиц не опроверг, ни дал мотивированный ответ, ни возражал, ни заявил свои права на Землю в радиусе 24 километра от места создания Общины, соответственно все Заинтересованные Лица согласились по умолчанию. что Земля в радиусе 24 километра от места создания Общины находится в пожизненном, безоплатном управлении, владении, пользовании и распоряжении семейно-родовой общины и будет использоваться Общиной в соответствии со своими целями и задачами.

Предложено на своей земле установить указатели, где указано, кто владеет, пользуется и распоряжается данной землёй.

Утвердили: установить указатель в центре владений Общины

с указанием места создания Общины, географических точек долготы и широты.

 

 Голосование – «за» -единогласно.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.