Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Финансирование Акции. Прочие условия Акции



4. Финансирование Акции

 

4.1. Финансирование акции осуществляется за счет собственных средств ООО «Купи.ру».

4.2. Организатор имеет право по своему усмотрению использовать методы продвижения Акции и привлечения дополнительного интереса со стороны пользователей.

 

5. Прочие условия Акции

 

5.1. Участие в Акции автоматически подразумевает ознакомление, и полное согласие пользователей и Участников со всеми правилами настоящего Положения.

5.2. В случае возникновения вопросов, связанных с проведением Акции, участники могут получить полную информацию об Акции, отправив свой вопрос на электронный адрес info@qp.ru или задав его в официальной группе https://vk.com/qp_ru.

5.3. Организатор не несет ответственности за технические проблемы и/или мошенничество в сети Интернет и/или каналах связи, используемых при проведении акции, а также за иные причины, не зависящие от Организатора и не позволяющие выполнить условия участия в Акции.

5.4. Организатор не несет ответственности за неверно указанные Участниками сведения, сообщение Участниками неполных и/или неверных контактных и иных данных в соответствии с настоящими Правилами.

5.5. Организатор на свое собственное усмотрение вправе запретить дальнейшее участие в настоящей Акции любому лицу, которое действует в нарушение настоящих правил, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящей Акцией.

5.6. Участник Акции не может претендовать на возмещение морального ущерба или вознаграждения любого рода.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.