Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Да знаю я вашу компанию, опять сговорились в курилке!



— Да знаю я вашу компанию, опять сговорились в курилке!

8. Прием на работу

Кандидат на позицию в компании успешно прошел собеседования с рекрутером, вертикалью нескольких будущих руководителей и службой безопасности, заполнил все анкетные документы и подтвердил все требуемые входные параметры для успешного приема в штат. На заключительном собеседовании с HR-директором, после которого намечено подписание трудового договора, HR-директор заявляет Кандидату:

— Вы нам не подходите!

9. Чужой среди своих

Региональный Тренер подчинялся Руководителю регионального подразделения компании. В рамках процесса централизации тренер был переведен в подчинение московскому руководителю и сразу же был приглашен на корпоратив в Москву. После этого тренер перестал получать приглашения на встречи у себя в регионе, попал в изоляцию. На совещании регионального подразделения на вопрос Тренера о причинах изоляции Руководитель регионального подразделения отвечает:

— Да мало ли о чем ты там московским болтаешь!

10. Дискуссия высокого уровня

В ходе круглого стола на отраслевом форуме возникла серьёзная дискуссия, в которой участвовали госчиновники высокого ранга – министры и заместители министров, в том числе – руководитель Модератора дискуссии, начальника управления одного из министерств. Понимая, что дискуссия затянулась, Модератор напомнил участникам о регламенте и о необходимости переходить к принятию решения. Один из участников дискуссии возразил Модератору:

— Здесь решается важнейший вопрос, и регламент второстепенен!

11. На зеркало неча пенять

На производственном совещании Директор по персоналу делает замечание об опоздании сотрудников Руководителю IT-отдела, подчиненному другого директора. На что Руководитель IT-отдела отвечает:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.