Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СЕРТИФИКАЦИЯ



СЕРТИФИКАЦИЯ

Мы сотрудничаем только с известными поставщиками, имеющими надежную репутацию на мировом рынке, чтобы быть уверенными в качестве и безопасности ингредиентов, которые мы используем, и конечной продукции, которую разрабатываем и производим.

GMP GMP – это высочайший стандарт фармацевтического производства, который учитывает все аспекты создания и тестирования продукта, влияющие на его качество.
НАДН НАДН – российская некоммерческая организация, способствующая развитию, распространению и внедрению передовых знаний и современных технологий в области диетологии и нутрициологии. Орифлэйм является членом НАДН с 2009 года.
HACCP HACCP (Hazard Analysis and Critical Control Point) – система стандартов пищевой и фармацевтической безопасности, которым должны отвечать физические, химические и биологические факторы производства.

 

НАУКА О ПИТАНИИ. ШВЕДСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА Собственный сертификационный значок означает, что наша продукция отвечает всем требованиям безопасности, обладает высоким качеством и разрабатывается в Швеции, согласно политике компании Орифлэйм.
КАЗАХСКАЯ АКАДЕМИЯ ПИТАНИЯ (KAП) Казахская академия питания (КАП) является основным институтом UNICEF в странах Центральной Азии. КАП является самой авторитетной организацией по вопросам питания в Казахстане и Центральной Азии.

 

ВЕГАНСКОЕ ОБЩЕСТВО Логотип Веганского общества удостоверяет, что ни сырье, ни конечная продукция не содержит ингредиентов животного происхождения.
НЕ СОДЕРЖИТ ГМО Продукция Wellness от Орифлэйм не содержит ГМО.

 

  ГЕРМАНСКАЯ ШКОЛА СПОРТИВНЫХ И ДОПИНГОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ Германская школа спортивных и допинговых исследований тестирует продукты питания и пищевые добавки на содержание запрещенных веществ с целью определения пригодности продукции для употребления спортсменами. Тесты коктейля «Нэчурал Баланс» и «Шведского бьюти-комплекса» подтвердили, что продукты Wellness не содержат веществ, запрещенных к употреблению международными спортивными ассоциациями.
  ISO/IFS/BRC СЕРТИФИКАЦИЯ Продукция Wellness от Орифлэйм производятся на предприятиях, имеющих сертификацию ISO*, IFS** или BRC***, что гарантирует ее безопасность и качество.   «При создании данной статьи были использованы материалы, являющиеся собственностью компании Орифлэйм (ООО «Орифлэйм Косметикс») Официальный сайт компании http://ua.oriflame.com/»

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.