Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Самые модные ткани 2013-2014



Самые модные ткани 2013-2014

Настоящим ценителям и последователям моды кроме популярных фасонов, многочисленных решений своего гардероба необходимо знать модные ткани, из которых эти вещи изготовлены. Главное, конечно, чтобы эти ткани были качественными, так как мода не терпит подделок. Из этой статьи вы узнаете про самые популярные и модные ткани 2013-2014 года.

Как же обойтись без кожи? Именно она на пике популярности и пользуется спросом среди дизайнеров. Верхняя одежда, сделанная из черной кожи, прекрасно смотрится на девушках и парнях, но это еще не предел. Дизайнеры создают и другие не менее важные атрибуты для вашего гардероба из кожи, среди юбок, брюк, шорт и платьев из многочисленных материалов встречается и натуральная кожа. Также многие детали гардероба, отделка и аксессуары сделаны из кожи. Популярным трендом этого сезона является сочетание кожи с морским стилем. Яркие и сочные тона позволяют сделать из вас дерзкую и коварную хищницу.

Меховые изделия не уходят с витрин известных бутиков, дизайнерам нравиться экспериментировать с мехом и различными вариациями его использования, мех присутствует как в вариантах верхней одежды, так и используется для отделки других вещей вашего гардероба. Актуальные цвета — лиловый, бледно-розовый и фиолетовый.

Что касается бархата и вельвета, то вот новомодные материалы этого сезона. Оттенки бархата могут быть различны, но чаще всего встречаются темные приглушенные цвета, которые придают некоторую роскошь внешнему виду. Одежда, сделанная из бархата, внедрилась не только в вашу публичную жизнь, но и в дневную рутину. В этом сезоне мы будем наблюдать платья, юбки, костюмы, брюки, жакеты и другие атрибуты гардеробавыполненные из этого материала.

Блестящие и металлизированные ткани все еще остаются популярными и модными. Вещи из таких материалов сделают ваш стильный образ обворожительным и притягательным, ведь одежда золотых, серебряных и других металлизированных оттенков заставляет обращать взгляды многочисленных особ.

Некоторая полупрозрачность придаст молодой девушки сексуальность и женственность. Полупрозрачный шифон, летящее кружево, прозрачные вставки блузок и платьев использует не один модный дизайнер этого мира. Предпочтения отдаются прозрачным вставкам темных тонов, такая полупрозрачность оставит повод для фантазии и позволит почувствовать игру и интригу окружающим.

Твидовые вещи для тех, кто пока не готов к таким экспериментам с полупрозрачностью. Ткани теплых тонов твида сделают костюм уютным и комфортным. Вариаций кроя таких костюмов очень много: от сдержанного классического до необычного повседневного покроя.

Верхняя одежда, сделанная из козьей шерсти не только согреет вас холодной зимой, но и причислит вас к первым модницам планеты. Но изделия из такого меха популярны в этом сезоне не только среди верхней одежды, но и среди других вещей гардероба. Также актуальна крупная вязка, особенно популярен вязаный крючком длинный шарф.

Модные ткани 2013 — залог вашей уверенности в себе и внимания окружающих. Летом модными будут вещи из тонкого льна, атласа, шелка и шифона, которые сделают образ летящим и воздушным.

Что касается мужской моды, то тут также присутствует мех и кожа. Лидируют шубы, пальто, жилеты из натурального меха. Мех в сочетании с кожей, длинный и короткий ворсы, мех снаружи и внутри – тут у представителей мужского пола есть многочисленный выбор, на любой цвет и вкус. Облегченным трикотажем пользуются многие дизайнеры сезона, орнаменты довольно просты и элегантны, присутствуют воротники вольного покроя. Предпочтения дизайнеры отдают изделиям из матовой кожи, трендом сезона являются подпалины, замятия и стильные тиснения. Твидовые полотна, полотна из букля, шерсть и стеганые ткани – эти материалы популярны в этом сезоне среди мужской моды.

Модные ткани 2013-2014 непременно создадут вам образ стильной и знающей моду особы, позволят выделиться среди толпы.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.