Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рецензия к фильму «Супер Майк».



Рецензия к фильму «Супер Майк».

-И запомни, это вовсе не клоунада, ясно, и не гребанное хобби!Я занимаюсь серьезным бизнессом! (Даллас)

 

Что можно сказать об этом фильм? Неплохой.

Мужская дружба стриптизеров. Чтож, интересненько! Признаюсь честно, начала смотреть только из-за Татума. Бесспорно Чаннинг стриптизер — это довольно таки захватывающее зрелище.

Я считаю, что это фильм не столько о стриптизерах, сколько о выборе. О том, что выберет главный герой.

Оставаться 30-летним стриптизером (хочу заметить несравненным) и зарабатывать большие деньги, быть постоянно в окружении красивых девушек, иметь возможность заполучить практически любую, постоянные вечеринки и веселье либо все таки добиться осуществления своей мечты — открыть магазин дизайнерской мебели собственного производства. Майк- стриптизер — это не настоящий Майк. Он танцует только ради того, чтобы заработать деньги для открытия своего бизнеса. Но к сожалению все заработанные деньги он вынужден отдать в счет долго Адама, которого он втянул в свой «мир стриптиза», о которым он обещал заботиться сестре парня. И вот Майк без денег, без шанса осуществления своей мечты. Что же он сделает? Все таки поедет в качестве партнера Далласа (хозяина стрип-клуба)в Майами зарабатывать деньги танцором или же он все таки выберет остаться с сестрой Адама ?

Фильм довольно легкий, простой, ничего необычного. Посмотреть можно, хотя бы для того, чтобы полюбоваться Татутом в стрингах!

 

P.S. дорогие девушки, не смотрите этот фильм со своими парнями, лучше не стоит!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.