Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Санкции за нарушений правил: от замечания до полного отстранения игрока или всей команды как от текущего турнира, так и от последующих.



Более подробные правила поведения смотрите на официальной странице РУС ЛИГИ (https://vk.com/cwcodm)

Санкции за нарушений правил: от замечания до полного отстранения игрока или всей команды как от текущего турнира, так и от последующих.

Правила игры:

- Режим турнира: Королевская битва (Battle Royale)

- 1 игра состоит из 3-х боев.

- Игра допускается от 1-го и от 3-го лица.

- Допускаются запасные игроки, можно совершать 2 замены во время игры, в перерыве между боями, о чем делается запись в чате игры администратору события.

- Разрешено играть при наличии не менее 2 игроков в команде.

- ЗАПРЕЩЕНЫ ТАНК и МАШИНА ВОЙНЫ!!!

- Разрешена любая тактика ведения боя, кроме договорной тактики между игроками разных команд.

- Технические сбои у команд или отдельных игроков, не принимаются во внимание администрацией РУС ЛИГИ, из-за особенностей режима игры. Кроме общего сбоя в игре.

- Капитанам на сбор всех участников команд дается 10 минут + задержка 5 минут по вине команд или администрации.

- Между боями игра начинается незамедлительно, время на замену не более 2 минут после того, как окончила бой последняя команда.

- Каждый бой длится пока не останется выжившими участник(и) одной команды.

- Если, по результатам трех боев средняя арифметическая одинаковая у двух команд, то побеждает та команда, которая совершила большее количество убийств.

- Во время каждого боя присутствуют до 3-х независимых наблюдателей от РУС ЛИГИ – администраторы игры и стримеры. Сторонние наблюдатели запрещены. В случае выявления сторонних наблюдателей, администрация РУС ЛИГИ в праве, остановить бой или даже отменить его полностью, с аннулированием всех результатов игры. После выявления причастности одной из команд к незаявленным наблюдателям, данная команда будет отстранена от участия в турнирах РУС ЛИГИ (капитан и все участники состава).

- По окончанию каждого боя,каждый игрок команды должен сделать скриншот открытых вкладок на устройстве, на котором играет!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.