Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Регламент I тура «Кубка Комсорга»



Регламент I тура «Кубка Комсорга»

«АРЕНА»

Формат тура – настольные игры он-лайн на сайте Board Game Arena (BGA):

https://boardgamearena.com/

Описание игр

Игра Начало игры Ориентировочное время одной игры (мин)
«Цветные пузыри» 27 июля (понедельник) в 17:00
«Корова 006» 27 июля (понедельник) в 19:00
«Суши-карты» 28 июля (вторник) в 15:00
«7 чудес» 28 июля (вторник) в 17:00
«Гномы-вредители» 28 июля (вторник) в 19:00

Правила к каждой игре размещены в том же посте, что и регламент тура. При необходимости можно ознакомиться с ними на сайте BGA или других ресурсах.

От каждого отряда участвует 5 человек, по одному представителю в каждой игре. Все игры будут проходить между 4 игроками в два круга (в каждую игру выбранный отрядом представитель сыграет с тремя представителями других отрядов 2 раза). Один и тот же представитель может участвовать не более чем в двух разных играх.

Требования к участникам:

- наличие компьютера для игры и хорошего подключения к Интернету

- наличие возможности подключения к Zoom во время игры для решения возникающих вопросов

- отсутствие постороннего шума во время игры для качественной связи в Zoom

(прим.: с мобильного устройства будет крайне неудобно и играть, и обеспечивать подключение в Zoom, поэтому нужен компьютер)

Предварительные действия участников – до 12:00 26 июля (воскресенье):

1. Необходимо создать на указанном сайте BGA для себя профиль (каждый участник от отряда создает свой собственный) в формате Name_Surname (Имя_Фамилия)

2. Подтвердить свое участие в туре в формате:

«Я, Георгий Свиридов, буду представителем от отряда «Стартин 1» в I туре КК в игре «Корова 006», мой профиль на сайте BGA: Name_Surname»

в личные сообщения организатору проекта Кузовчикову Дмитрию Олеговичу:

https://vk.com/dokuzovchikov

Все прошедшие регистрацию участники будут приглашены в беседы с названием формата «Корова 006, 27 июля, 19:30». Соответственно, в названии беседы отражено время, к которому у участников должно быть настроено оборудование и выполнен вход на сайт BGA. В беседу будет отправлено приглашение в конференцию Zoom, и после подключения к ней всех задействованных игроков каждому из них придет приглашение на сайте BGA в игру.

Ход каждого участника в игре ограничен по времени (это свойство самого сервера). К тому же во многих играх имеет значение скорость того, как быстро вы сделаете свой ход (например, заберете выигрышную карту, пока вас не опередили).

Рекомендации участникам:

1. Внимательно ознакомьтесь с правилами

2. Сыграйте предварительно несколько игр для лучшего понимания механики сайта и игрового процесса как с партнерами со своего отряда, так и со случайными людьми на сайте

3. Максимально быстро делайте свои ходы (то есть заранее просчитывайте возможные ситуации и придерживайтесь своей тактики, создать которую вам помогут предыдущие пункты)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.