Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Технические проблемы.. Награждение.



9. Технические проблемы.

9.1. В виде программы Dota 2:

● При разрыве соединения с сервером (дисконнекте) всех игроков назначается переигровка. Выбранные и запрещенные персонажи (пики и баны) остаются такими же, как до дисконнекта.

● При дисконнекте одного или нескольких игроков из команды ставится пауза на срок не менее 4 (четырёх) минут или до возвращения всех игроков на сервер.


● При дисконнекте всех игроков из одной команды, при длительности игры не более 10 (десяти) минут с разницей в счёте не более 5 (пяти) очков - назначается переигровка.

● При дисконнекте всех игроков из одной команды, при длительности игры более 10 (десяти) минут победителя игры определяет судья турнира по игровым параметрам («вышкам», количеству уничтоженных персонажей, количеству зарабатываемого в минуту золота (gpm)). В случае невозможности определить победителя судья может назначить переигровку.

● При дисконнекте игрока, осуществляющего выбор и запрет персонажей в стадии выбора и запрета персонажей и при невозможности быстрого переподключения этого игрока, в том числе при пропуске возможности осуществить один из выборов или запретов, лобби матча создается заново. При этом игроки, осуществляющие выборы и запреты персонажей должны будут повторить все сделанные до момента вылета выборы и запреты.

 

10. Награждение.

10.1. Награждение на финальном этапе Соревнований осуществляется организаторами Соревнования.

10.2. Команда, одержавшая победу на     Соревнованиях, награждается   Организаторами в течение 2-ух недель после окончания турнира.

 

 


 


11.                            Правила

11.1. Окончательный характер решений.
 Все решения, связанные с толкованием настоящих Правил, требованиями к составу команд, расписанием и местом проведения соревнований, а также с наказаниями за допущенные нарушения, принимаются исключительно представителями CYTECH и носят окончательный характер. Решения представителей CYTECH в связи с настоящими Правилами обжалованию не подлежат.
 
11.2 Изменения Правил.
 CYTECH и Импульс вправе время от времени корректировать, менять либо дополнять настоящие Правила с целью обеспечения честной игры и достойного проведения игр.




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.