Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Чтя Конституцию, Я содействую себе, своему  роду, Родине, Президенту РФ, Председателю Правительства РФ, всем людям и с благодарностью принимаю Ваше содействие.



 

 

ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

АЮПОВА ГАЛИНА ПЕТРОВНА

 

СУБЬЕКТ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Адрес:6666679 г. Усть-Илимск пр. Дружбы народов дом 10 кв. 46 тел +79647352474  

 _______________________________________________________________________________________________________________________________

                        

Чтя Конституцию, Я содействую себе, своему  роду, Родине, Президенту РФ, Председателю Правительства РФ, всем людям и с благодарностью принимаю Ваше содействие.

Ст. 18 Конституции РФ: « Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием».

Федеральный закон N 131-ФЗ ст. 33 п. 2 «Государственные органы и их должностные лица, органы местного самоуправления и должностные лица местного самоуправления обязаны содействовать населению в непосредственном осуществлении населением местного самоуправления и участии населения в осуществлении местного самоуправления».

Исх. № 70   от « 17 » 01.  2013 г.      

                                                                                  

                                                                                                    Мэру г Усть-Илимска

                                                                                                    В.С. Ташкинову

 

                                          Уважаемый Владимир Сергеевич!

В целях реализации Культурно- правового просвещения , социального преображения , безопасности населения , уничтожения правового нигилизма, в государстве Российском , а именно среди граждан, проживающих на территории г. Усть –Илимска, согласно Указа Президента РФ « Основы госполитики РФ в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан», утвержденного 4 мая 2011 г , Указа « О совершенствовании госполитики в обл. патриотического воспитания от 20.10.2012г по теме « Конституционная Концепция непосредственного управления Гражданами государством». Федерального Закона « Об общих принципах местного самоуправления» от 2003 г, Конституции РФ ,предлагаем Вам

активно посодействовать нам, гражданам, субъектам власти, непосредственно приступившим к управлению делами государства в следующем:

1 Внести в штатное расписание администрации 3 ставки ( руководителя центра культурно-           правового просвещения, методиста – просветителя, правозащитника,  методиста-просветителя ,.)

2   Выделить помещение на 1 этаже Администрации города Усть-Илимска

3 Оборудовать 3 рабочих места  ( 3 компьютера с подключенным Интернетом, принтер- копир, факс, телефон с выходом на межгород)

4 Мебель ( шкаф для верхней одежды, 3 рабочих стола , 10 стульев шкаф для документации,)

5  Канцелярско-письменные принадлежности, печатную бумагу, папки – скоросшиватели и т д

  6 Вывеску на дверь « Непосредственная власть народа РФ»

7    Флаг РФ ,Герб РФ.

8. При необходимости защиты прав граждан в городе, в судах или для проведения обучения граждан за пределами администрации пользоваться автотранспортом администрации.

9. Использовать актовый зал для культурно-правового просвещения граждан города

10 Создать все необходимые условия для организации Территориально-общественного самоуправления города

11. Активно содействовать в использовании всей необходимой документации администрации для бесконфликтного урегулирования вопросов местного значения, согласно Конституции РФ ( ст 12, 130,131,132,133), ФЗ- 131

12. Активно сотрудничать в увеличении бюджета города согласно социальных заказов на строительство жилья, образования, здравоохранения, культуры, спорта, краеведения и т д.

   

В данный момент более 10 миллионов человек приступили к власти непосредственно, улучшая качество жизни граждан на местах , несмотря на все препоны , противодействие со стороны опосредованной власти, силовых структур.

В администрации нашего города есть просвещенные граждане с высокой гражданской позицией,

Которые понимают, что пользоваться, владеть и распоряжаться муниципальной собственностью имеет право народ и народ должен получать услуги такие, которые улучшают его качество жизни.

Нам с вами жить в этом городе, поэтому надеемся на взаимопонимание и сотрудничество.

___________________________________________________________

Бланк, печать, доверенность, удостоверение признаны судебной властью законными! Это рабочий легитимный инструмент граждан РФ в соответствии со ст. 4 ФКЗ - 2  «О Государственном Гербе РФ», и ГОСТу Р 51511 п. 3. 9.,на основании ст. 3 КРФ: « Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ»,   и с 18 лет на основаниист. 32 п. 1 Конституции РФ: «Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно,так и через своих представителей».

В соответствиисо ст. ст. 52, 53 КРФ(О возмещении государством вреда, причиненного действиями (бездействиями) органов государственной власти и их должностных лиц), я предостерегаю Вас от противодействия или бездействия в отношении моего волеизъявления, и желаю мирным диалогом решить все возникшие вопросы, не прибегая к судебным искам, для взыскания с Вас штрафа за неправомерные действия, нарушающие Конституционные права и свободы, честь и достоинство Человека и Гражданина РФ.

___________________________________________________________________________________

С уважением,

 _________________________

НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ

                                                                                                                               (подпись)               (расшифровка подписи)

                                                                                             

             МП



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.