Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Департамент коммерческих проектов



 

Уважаемые пользователи карты МТС-Деньги.

 

Сообщаем что с 01.06.2012 по 31.12.2012 г. Mastercard проводит для держателей карт Maestro®, MasterCard®: MasterCard Standard®, MasterCard Electronic®, Gold MasterCard®, Platinum MasterCard®, World MasterCard®, World MasterCard Black Edition®, World EliteMasterCard®, World Signia MasterCard мотивационную программу «MasterCard Плюс».

1. Правила проведения программы:

1.1.Программа проводится на территории Российской Федерации. Принять участие в Программе можно с 01 июня по 31 декабря 2012 года включительно.

1.2.Для того чтобы стать Участником Программы, необходимо в период с 01 июня по 31 декабря 2012 года включительно совершить транзакцию по оплате товаров и/или услуг с использованием Карты в торгово-сервисных предприятиях Партнеров Программы, находящихся на территории Российской Федерации и принимающих к оплате Карты (далее – ТСП Партнеров Программы)*.

* С перечнем ТСП Партнеров Программы и с точными сроками предоставления скидок и специальных предложений Программы в каждом конкретном ТСП Участники могут ознакомиться на сайте http://www.gift.mastercard.ru в разделе «Партнеры и предложения» или уточнить его по телефону горячей линии: 8-800-555-10-12 (круглосуточно).

1.4. Держатели Карт, не выполнившие требования настоящих Правил, к участию в Программе не допускаются.

2. Порядок и условия предоставления скидок и специальных предложений в ТСП Партнеров Программы:

ТСП Партнеров Программы Скидки и специальные предложения
Сеть кинотеатров «КАРО ФИЛЬМ» При оплате билетов Картами на сеанс в кассах кинотеатров предоставляется скидка 10% (любое время, любой сеанс, любой зал)
Сеть магазинов парфюмерии и косметики «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» При оплате товаров картами Maestro® предоставляется скидка 10% от суммы покупки*   При оплате товаров картами MasterCard Standard®, MasterCard Electronic® предоставляется скидка 15% от суммы покупки*   При оплате товаров картами Gold MasterCard®, Platinum MasterCard®, World MasterCard®, World MasterCard Black Edition®, World Elite MasterCard® или World Signia MasterCard® предоставляется скидка 20% от суммы покупки*   * Скидка не суммируется с другими скидками, не распространяется на услуги кабин красоты, на товары с ограниченной скидкой и товары по спецценам, обозначенные желтыми ценниками. Список товаров с ограниченной скидкой представлен на сайте www.etoya.ru.
Сеть магазинов INTERSPORT При оплате товаров Картами предоставляется скидка 10% на новую коллекцию*   * Скидка не суммируется с другими скидками.
Сеть супермаркетов «Перекресток» и «Зеленый Перекресток» В период с 02 июля по 31 декабря 2012 года включительно при оплате покупок Картами в любом супермаркете «Перекресток» и «Зеленый Перекресток» на бонусные карты «Клуб Перекресток» и «Особое отношение» покупателю начисляется 1 дополнительный бонусный балл за каждые полные 10 рублей*   * С правилами оформления бонусных карт «Клуб Перекресток» и «Особое отношение» и условиями начисления бонусных баллов можно ознакомиться на сайтах x5club.ru и www.perekrestok.ru.
Сеть ресторанов ««IL Патио» При оплате заказа Картами в сети ресторанов «IL Патио» предоставляется скидка 10% от суммы заказа*.   * Предложение не распространяется на места общественного питания, расположенные на территории железнодорожных вокзалов иаэропортов.
Сеть ресторанов «Планета Суши» При оплате заказа Картами в сети ресторанов «Планета Суши» предоставляется скидка 10% от суммы заказа*.   * Предложение не распространяется на места общественного питания, расположенные на территории железнодорожных вокзалов и аэропортов.
Сеть ресторанов «1-2-3 кафе» При оплате заказа Картами в сети ресторанов «1-2-3 кафе» предоставляется скидка 10% от суммы заказа*.   * Предложение не распространяется на места общественного питания, расположенные на территории железнодорожных вокзалов и аэропортов.
Сеть ресторанов T.G.I. Friday’s ® При оплате заказа Картами в сети ресторанов T.G.I. Friday’s предоставляется скидка 10% от суммы заказа*. * Предложение не распространяется на места общественного питания, расположенные на территории железнодорожных вокзалов и аэропортов.
Сеть ресторанов «Сибирская Корона» При оплате заказа Картами в сети ресторанов «Сибирская Корона» предоставляется скидка 10% от суммы заказа*.   * Предложение не распространяется на места общественного питания, расположенные на территории железнодорожных вокзалов и аэропортов.
Сеть ресторанов «Американский бар и Гриль» При оплате заказа Картами в сети ресторанов «Американский бар и Гриль» предоставляется скидка 10% от суммы заказа*.   * Предложение не распространяется на места общественного питания, расположенные на территории железнодорожных вокзалов и аэропортов.

 

Указанные скидки и специальные предложения предоставляются ТСП Партнеров Программы по их усмотрению и в предусмотренном ими порядке. Организатор Программы не несет никаких обязательств, связанных с предоставлением указанных скидок и специальных предложений. Скидки и специальные предложения в денежном эквиваленте не выдаются.

 

С подробной информацией о Программе Участники могут ознакомиться в период ее проведения на сайте www.gift.mastercard.ru и по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-555-10-12.

Департамент коммерческих проектов



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.