Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Прелесть выездной церемонии…. Собственный сценарий



 Прелесть выездной церемонии…

«Пожениться, не посетив ЗАГС, невозможно :) Но сама церемония необязательно должна проходить в стенах этого заведения; дав волю фантазии, Вы можете сделать Вашу церемонию именно такой, о которой Вы мечтали!»

Собственный сценарий

Первый и самый важный плюс. Самое долгожданное действо самого главного дня случится именно так, как вы всегда мечтали. Вы сможете пойти под венец под руку с папой, и он бережно передаст вас в руки любимому. Обмен кольцами и клятвами любви и верности произойдёт именно так, как захочется вам. В ЗАГСе церемония — это стандартная процедура, которая не станет отражением Вашей пары, поэтому выездная церемония всегда более душевная и семейная.

Текст

Больше не нужно слушать однотипные тексты о том, что семья – это ячейка общества! В отличие от регистрации в ЗАГСе, текст, который произнесёт регистратор, будет индивидуальным и написан именно для вашей свадьбы. Регистратор заранее согласует его с вами. А вам останется лишь выбрать какой оттенок ему придать – добавить чувственных ноток, так, что гости не смогут сдержать слёзы радости или сделать церемонию весёлой и фееричной.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.