Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В ТЮМЕНИ СОСТОИТСЯ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО КИНО «НОЛЬ ПЛЮС»



 

В ТЮМЕНИ СОСТОИТСЯ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО КИНО «НОЛЬ ПЛЮС»

 

Международный фестиваль детско-юношеского кино "Ноль Плюс" пройдёт с 29 ноября по 3 декабря в Тюмени и Тобольске. Посмотреть фильмы в Тюмени можно будет в кинотеатрах «Космос», «Дом Кино» (ТЦ «Фаворит»), Зале ТГАКиСТ (Республики, 2), Технопарке и Дворце Пионеров.

 

«Цель фестиваля – создание и продвижение качественных по форме и содержанию фильмов, передающих образы добра и красоты, направленных на развитие личности детей и молодежи, на их профессиональное самоопределение на укрепление ценностей семьи, дружбы, детства», - рассказали организаторы фестиваля.

Особенность грядущего мероприятия в специальной программе «Человек Труда», посвященной фильмам, в которых на первый план ставится ценность труда и талант человека, фильмам о самых разных аспектах труда человека: специфике существующих профессий, реализации мастерства и вкладу профессионалов в развитие общества.

Фестиваль проведет на своих площадках конкурс лучших игровых, документальных и анимационных фильмов последних лет от зарубежных и отечественных кинопроизводителей и определит лучшие из них. Кроме того, будет возможность познакомиться с работами детских киностудий со всей России.

Подробнее о расписании фестиваля вы можете узнать на сайте zeroplusff.ru или в группе социальной сети «Вконтакте» vk.com/zeroplusff.

 

Организаторы фестиваля:

Федерация Современного Искусства, Молодёжный центр Союза кинематографистов РФ Соучредитель: Союз кинематографистов РФ.
Президент: советский и российский актёр театра и кино, режиссёр, Грамматиков В.А.
В попечительском совете: Михалков Н.С.

 

Контактная информация:

+7 – 919 – 999 – 25 – 10

+7 – 919 – 929 – 02 - 31



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.