Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





УЧЕНИЕ МУДРОСТИ ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА * ИЮНЬ 2020 ГОДА



УЧЕНИЕ МУДРОСТИ ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА * ИЮНЬ 2020 ГОДА

ПЕРЕДАНО ЧЕРЕЗ РОННУ * СВЯЩЕННЫЙ ПИСЕЦ

«ВЫ, ПУТНИКИ, - ЭТО НАДЕЖДА НА БУДУЩЕЕ»

     Возлюбленные мастера, крайне важно, чтобы вы поняли критическую природу драматического, ускоренного и быстро меняющегося времени, в котором вы сейчас проходите испытания. Вы находитесь на завершающей стадии определенной единицы времени, и все вы были подчинены уникальной системе правил. Полная свобода воли считалась великим даром; однако она стала огромным бременем, поскольку человечество погрузилось в широкий спектр двойственности, что привело к огромной боли и страданиям.

     В правилах было записано положение о невмешательстве, и определенное время для этой конкретной фазы творения должно было быть разыграно до того, как наш Отец/Мать-Бог сможет объявить об этом:

“Этого вполне достаточно! Пришло время вмешаться! Для тех, кто стремится достичь самообладания, будет существовать Божественное устроение; И духовная иерархия и ангельское Царство уполномочены оказывать помощь любым подходящим для этого способом в рамках Космического Закона.”

Закон благодати существует как высшая частота кармического закона, и отныне он будет применяться к возникающей группе мировых служителей, а также к стремящимся и ученикам на пути Вознесения.

Когда эта конкретная эпоха подойдет к концу, появится новая система правил и законов, которые будут применяться ко всем возникающим духовно-человеческим существам. Идет новый расширенный цикл созидания, и все вы, стремящиеся достичь единого государственного сознания, будете назначены сотворцами будущего. Как луч Божественного Света, ваша божественная миссия состоит в том, чтобы расширить границы Божественного сознания. Ваша цель состоит в том, чтобы стать мастером проявления, вытягивая сущность творения, активируя ее в вашем Священном сердце и с помощью определенных мыслей из вашего Священного ума формуя Божественную субстанцию в бесконечное разнообразие форм. Таким образом, вы становитесь истинным продолжением нашего Отца/Матери Бога.

Вы, путники, - это надежда на будущее. Вы закладываете фундамент для нового социального порядка. Жизненно важно, чтобы вы шли по срединному пути. Самоучитель не принимает чью-либо сторону, ни за, ни против конфликтов, которые происходят в настоящее время и бушуют по всему миру. Ваша личная сила наиболее эффективна, когда вы остаетесь сосредоточенными в своем священном сердце и руководствуетесь мудростью своего священного ума. Ваша позиция всегда должна быть выражением доброй воли, и ваша платформа должна быть направлена на величайшее благо из всех.

Когда вы активно ищете просветления и стремитесь вернуться к равновесию и гармонии внутри себя, важно, чтобы вы осознали определенные кармические ограничения, которые ваша душа приняла как опыт обучения в этой жизни. Существуют определенные ограничения и условия, которые нельзя изменить, и урок заключается в следующем принимать их изящно и стремиться к совершенству в рамках навязанных вам границ-не как наказание, а как возможность уравновесить несогласованные энергетические и мыслительные паттерны. Однако мы хотим подчеркнуть, что эта жизнь уникальна для каждой души на Земле, и независимо от того, в каких обстоятельствах вы родились, есть возможность для величия и запас знаний и талантов, необходимых для достижения самообладания. Ты был создан для того, чтобы быть ... мастер проявления, Сотворитель с данными Богом способностями.

Первый шаг-это осознание того, что вы запрограммировали в своей ДНК гениальный потенциал и широкий спектр талантов и способностей. Вы выбрали, прежде чем воплотиться, набор обстоятельств с определенными способностями, которые более доступны, чем другие. Однако, несмотря на то, что весь спектр ваших даров и талантов находится в резерве, у вас есть возможность вывести их на первый план, чтобы вы могли начать их актуализировать, интегрировать и использовать.

Вы должны иметь доступ к высшим уровням измерения мозга, чтобы установить контакт со своей собственной душой и существами высших сфер. Ваш мозг состоит из нескольких уровней сознания. Низший мозг и три нижние чакры-это сфера деятельности человечества животно-человеческое сознание. Она в основном инстинктивна, черпая большую часть своей информации из коллективного сознания астрального плана, а также из сознания Земли. Выживание и тело желаний эго контролируют мысли и желания масс и таким образом формируют преобладающую картину реальности. Основное внимание уделяется внешнему, материальному миру и служению самому себе .

По мере того как ваше сознание переходит на средний уровень мозговой активности, вы начинаете процесс становления духовно-человеческим существом, и ваша чувствующая природа будет постепенно двигаться вверх, чтобы включить сердце и горловую чакру. Процесс постепенного пробуждения начинается, когда ваша душа подталкивает вас встать на путь осознания, и начать путешествие восхождения. Стремящийся на этом пути должен пересечь астральный план и обрести контроль над эмоциональным и астральным телом-низшей природой (тремя нижними чакральными центрами), которые откроют путь к утонченным частотам космической истины через ваше Высшее Я, проводников, учителей и ангельских помощников. Безобидность в мыслях, словах и поступках с сосредоточенными наблюдательными способностями-это важные черты самоконтроля. Вы должны очистить ум от искаженных, отрицательных, побеждающих мыслей, прежде чем вы сможете стать передатчиком света во тьму без искажений низших измерений.

Важно, чтобы вы поняли: по мере того, как ваши частотные паттерны или песня души становятся более утонченными, Ваше отношение и понимание будут настраиваться на все более высокие уровни сознания. Ваше эфирное тело тоже постепенно изменится, и оно начнет реагировать на частотные энергии высших сил. Служение Себе постепенно перерастает в желание выполнить свою божественную миссию и заняться групповым служением.

Как просветленное существо, вы начинаете строить мост сознания обратно в высшие сферы этой суб-Вселенной. Этот путь в древних эзотерических учениях назывался Антакарана, и в настоящее время его иногда называют радужным мостом.

Чтобы вернуться к самообладанию, вы должны научиться использовать три аспекта своей ментальной природы: мозг, ум и душу. Вы также должны очистить негативные искажения подсознательного ума и настроить сознательный ум на вашу душу-самость, чтобы мудрость вашей души и Высшего Я могла течь по всем вашим четырем низшим телесным системам.

Помните, что каждый атом и все ваше физическое существо обладают сознанием; они должны быть просветлены и настроены на более высокие частотные паттерны Вознесения. Вы созданы из Божественной Сущности. Вы-Искра, частица Высшего Творца. У вас есть скрытые силы, которые должны быть признаны и развиты. Человечеству крайне необходимо освежить свою духовную память и развить в себе силы мастера света.

Антакарана состоит из множества подпотоков или потоков света, которые в конечном счете укрепят и увеличат связи между многими гранями вашего " Я "и вашим Сверхдушным Высшим "Я", и в конечном счете Ваша Священная триада, которая ожидает вас на самом низком подуровне пятого измерения. Эти потоки света имеют сознание, и они содержат интеллект ваших многочисленных уровней самости, которые находятся в высших сферах. Как мы уже говорили, ваше подсознание становится сознательным, и ваше сознание открывается мудрости вашего сверхсознания, которое содержит тайны этой суб-Вселенной.

Вы, стремящиеся на пути, становитесь опытными в построении и использовании многочисленных пирамид света и силы в пятом измерении по мере того, как вы медленно, но верно акклиматизируетесь к более низкой пятимерной среде. Многие из вас открыли пути к городам света, чтобы вы могли постепенно включить более высокие и более утонченные частоты света. Вы также готовите себя к регулярному взаимодействию со многими гранями вашего Высшего " Я " и великими существами Света.

Настало время для начала следующего этапа процесса вознесения, и многие из продвинутых стремящихся на пути уже становятся опытными и поглощенными этими процедурами. В настоящее время нет никаких сомнений в том, что те, кто хоть как-то продвинулся в духовном сознании, переживают свое пробуждение и процесс эволюции ускорился, как никогда прежде в истории Земли. Этот шаг необходим для того, чтобы все больше и больше людей могли действовать как передатчики и интерпретаторы Вселенского закона и космической истины.

Для многих из вас начинается призыв к воссоединению, когда ваша утонченная песня души достигает различных членов вашей Сверхдуши-Высшего "Я". Когда вы усовершенствуете свои вибрационные паттерны и ваша энергетическая сигнатура достигнет определенного уровня гармонии, ваша душевная песня начнет отдаваться эхом в теле и через него. В-четвертое, в пятое, а для некоторых из вас, возможно, даже в Шестое измерение. В результате через потоки света вы начнете соединяться с аурическими полями некоторых фрагментов души вашего Высшего "Я".

Постепенно эти благословенные грани Вашего " Я " начинают осознавать вас, и постепенно они начнут процесс обмена с вами семенными атомами памяти высшего сознания. Те, чей резонанс ниже вашего, попадут в линию в пределах соответствующего мерного уровня ниже вас, в то время как те, кто находится на путь впереди вас будет медленно приближаться в пределах столба света над вами. Вы также будете двигаться боком, а также выше, в утонченные сферы, поскольку все фрагменты вашей высшей Сверхдуши постепенно начинают процесс движения все ближе и ближе к вашему центральному столбу Божественного Света.

Для некоторых из вас эта информация будет сбивать с толку; однако многие из вас переживают этот процесс в разной степени во время своих ночных посещений или во время медитации. Поэтому мы хотим дать вам общее представление о том, что происходит на различных уровнях процесса вознесения. Мы будем обсуждать это более подробно и подробно в ближайшем будущем.

По мере того, как вы будете изучать и углубляться в тайны космической истины, вы начнете строить резервуар знаний, который вы можете использовать, когда это необходимо. Кроме того, когда вы получите дальнейший доступ к своему священному разуму, вам будет казаться, что вы подключились к космическому источнику информации. Однако в самом начале все будет именно так ваше собственное древнее, обширное прошлое, которое было вам доступно. Вы станете все более чувствительными к идеям, концепциям и сложной информации, и вы приобретете способность использовать этот богатый запас информации по своему желанию.

По мере того как вы развиваетесь и становитесь искусными в дележе своей мудрости с другими, вы будете становиться все более чувствительными к тонким посланиям, концепциям и идеям ваших наставников, учителей, ангельских помощников и просветленных существ из высших сфер. Когда вы превратите полученную информацию в мудрость, и вы становитесь живым примером каждого нового, продвинутого уровня сознания, и тогда вы будете способны обучать этим понятиям других. Вы должны испытать то, чему учите, и стать ярким примером, который является наиболее эффективным способом привлечь внимание других.

Помните, мои храбрецы, в каждую эпоху и в каждом крупном цикле космическая мудрость и Божественная Истина становятся доступными для тех, кто обладает открытым умом и любящим сердцем. Подчинение воле нашего Отца/Матери Бога означает следование всеобщим законам в том виде, в каком они открыты вам. Автопортрет мастера всегда стремится сделать самый высокий выбор, имеет жгучее желание служить другим и всегда несет ответственность за свои собственные поступки. Мы видим, как свет расширяется и набирает силу во многих местах по всему миру.

Мы также видим, что ваше сияние и влияние растут, и вы оказываете положительное влияние на большее количество жизней, чем когда-либо прежде. Вы должны оставаться сосредоточенными на сердце и душе, пока хаос и страх растут и распространяются по всей планете. Теперь мы объединили свои силы, и мы всегда будем непобедимы, ибо мы выполняем то, что нам нужно. Божественное поручение от нашего Отца / Матери Бога. Вечная любовь, защита и благословение-все это ваше, отныне и навсегда.

Я-Архангел Михаил.

Передано через Ронну / Священного писца * в качестве передатчика этой статьи я, Ронна Герман Везане, претендую на всеобщее авторское право во имя Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается до тех пор, пока информация не будет изменена, извлечена или опубликована. добавлено, и кредит авторства и мой адрес веб-сайта включены. https://www.starquestmastery.com/

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.