Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Обязательное условие: в видеоролике должны быть указаны авторы исполняемого произведения.



Для участия в первом этапе фестиваля необходимо направить видеозапись (клип) выступления артиста (1-2 песни) на электронный адрес организаторовduvan_ok@mail.ru. Все видео будут просмотрены и размещены в официальной группе МБУ КДЦ https://vk.com/kdc_mesyagutovo .

Обязательное условие: в видеоролике должны быть указаны авторы исполняемого произведения.

Сроки проведения первого этапа – с 21.07 по 15.08 2020 года.

О сроках проведения второго и третьего этапов Фестиваля исполнителей шансона будет сообщено дополнительно.

Песни, содержащие ненормативную лексику, имеющие в содержании признаки пропаганды алкоголя, табакокурения и наркомании, разжигания национальной, расовой либо религиозной розни к участию в фестивале не допускаются.

8. Фестиваль «Гуляй, душа 2020» не является конкурсной программой и не предусматривает выявление лучших среди конкурсантов. Участники фестиваля награждаются памятными дипломами и подарками с символикой фестиваля.

Во время второго этапа фестиваля пройдет зрительское голосование, по результатам которого будут вручены призы зрительских симпатий. Лучшие исполнители будут приглашены для участия в Гала концерте в с.Месягутово. Дата Гала Концерта будет объявлена на втором очном этапе фестиваля.

9. Финансовое обеспечение:

- командировочные расходы на участие во втором и третьем этапах фестиваля, а также оплата питания участников производятся за счет направляющей стороны;

- все средства, выделенные спонсорами на проведение фестиваля, будут направлены на развитие фестиваля, призовой фонд и организацию Гала концерта.

- В связи с необходимостью дополнительного финансирования, во втором этапе введен ОРГВЗНОС в сумме 500 рублей за каждого участника или коллектив.

 

10. Для исполнения произведений в очных этапах фестиваля допускается использование:

- минусовые фонограммы на USB носителе с допустимым бэк-вокалом.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.